Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, Dr. Formulated Brain Health, 100% Organic Coconut MCT Oil, Unflavored, 32 fl oz (946 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 16, 2023
215
0
0
87
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кокосовое МСТ масло известно своими уникальными питательными свойствами. Среднецепочечные триглицериды (МСТ) легко усваиваются нашим организмом, обеспечивая его быстрым источником энергии. Это может быть полезно для поддержки мозговой активности и концентрации в течение дня. Данный продукт получен из 100% органического кокоса. В его составе нет искусственных добавок и вкусов, что делает его удобным для добавления в различные блюда и напитки без изменения их вкуса. МСТ масло может стать хорошим дополнением к рациону тех, кто следит за своим здоровьем и ищет натуральные пути поддержания активности мозга. Оно легко сочетается с различными диетами и может использоваться как в холодных, так и в горячих блюдах. Но, несмотря на все свои преимущества, важно помнить о сбалансированном подходе к питанию и разнообразии продуктов в рационе.