Стр. 1– Отзывы - Gerber, Organic Baby Pops, Puffed Corn & Oat Snack, 8+ Months, Banana Raspberry, 1.23 oz (35 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 1, 2022
61
8
3
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мой ребенок ,эти звездочки просто обожают. Натуральный состав , без добавок , без красителей, без ГМО для моей семьи это важно. Полностью органический продукт, сертифициван. Содержит натуральные ягоды и фрукты. Помогают освоить навыки самостоятельного питания Легко тают во рту Удобный размер для детских пальчиков. Баночка с крышкой, чтобы продукт долго сохранял свежесть.Так как данные снеки со вкусом томата, то думала что будут слегка солененькие, отдаленно напоминать чипсики. Но нет снеки абсолютно пресные, с еле-еле уловимым вкусом томата (вкус томата вообще не выражен). Вот видимо из-за пресного вкуса дочка и не оценила данные снеки. Рисово-пшеничные звездочки с бананом Gerber Organic дочке понравились больше но для разнообразия можно и эти попробовать. В целом в состав у снеков ничего вредного не заметила. Цена дорогая - около 200 рублей. Низкую оценку ставить не буду, так как в целом снеки сделаны качественно. И у каждого свой вкус. Но больше заказывать не буду .Рисово-пшеничные звездочки с бананом понравились больше . Если плнравился отзыв поставьте пожалуйста 👍.

Опубликовано May 15, 2022
43
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 6, 2022
20
7
0
131