Стр. 1– Отзывы - Grace & Stella, Facial Cupping Set, 0.36 lbs - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 25, 2023
86
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Характеристики и описание Основные атрибуты Производитель Grace & Stella Страна производитель США Пользовательские характеристики UPC код 850003304335 Вес в упаковке 0.21 кг Доступно, начиная с 20 04 2020 Код товара GTL-30433 Количество в упаковке 7 штука Размеры 11.9 x 9.1 x 5.8 cm , 0.18 кг Описание Вам не нужна терапия. Вам нужны массажные банки для лица. Массаж и укреплениеНабор из 7 предметов и 10 мл масла жожобаЭтичный продуктВеганский продуктГотовы выглядеть так, будто только что вышли из кабинета косметолога? Уменьшите признаки мелких и глубоких морщин за счет увеличения объема кожных тканей и улучшения кровоснабжения всего лица. Безопасный и эффективный набор массажных банок от Grace & Stella's повышает уровень коллагена и эластичность, уменьшая поры, отечность, темные круги и акне.Основные преимущества.Визуально уменьшает мелкие и глубокие морщины.Сужает поры, снимает отечность, убирает темные круги и борется с акне.Способствует выработке коллагена. Рекомендации по применению Нанесите масло жожоба или другое ваше любимое косметическое масло на всю поверхность лица силиконовым диском (бесплатно входит в набор) или пальцами.

Jana
Silver
Опубликовано Sep 6, 2023
167
0
0
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использую их для массажа лица и нанесения масок. Они помогают улучшить кровообращение, уменьшить отечность и подтянуть кожу. Чувство массажа с помощью этих банок действительно расслабляющее и приятное.К тому же, банки очень мягкие и не раздражают кожу. Они прекрасно подходят для чувствительной кожи. И, конечно же, я ценю то, что Grace and Stella изготавливают продукты, не тестируя их на животных.Этот набор действительно может быть отличным дополнением к рутине ухода за кожей и помочь улучшить состояние кожи.Качество набора массажных банок Grace and Stella на самом высшем уровне. Банки изготовлены из мягкого силикона, который приятно соприкасается с кожей, и они выдерживают многократное использование без потери своей эффективности.Их использование очень просто. Вы можете применять их во время уходовых процедур, массажа лица или даже для масок. Благодаря различным размерам банок, вы можете выбрать подходящий вариант для разных областей лица. Упаковка набора также заслуживает внимания. Банки хранятся в удобном пластиковом футляре, который помогает их хранению и защищает от повреждений. Это делает набор компактным и удобным для путешествий.