Стр. 2– Отзывы - Idealove, Bee Ageless, Snail & Bee Venom Serum, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 28, 2023
114
28
0
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Брала по суперцене несколько товаров от данного производителя (маски, тоники, сыворотки, крем). Понравились все. Качество по доступной цене. У меня комбинированная кожа. Эту сыворотку использовала летом и сейчас осенью. Использую тоник из этой серии и далее эту сыворотку в несколько слоев. Моей коже достаточно в качестве экспресс ухода, утром под макияж закрываю легким лосьоном от этого же производителя, под глаза крем для области вокруг глаз от этого же производителя. Запах отсутствует, пипетка удобная, состав очень хороший, цвет прозрачный, флакончик пластиковый, лёгкий, очень удобно возить с собой в ручной клади. Единственный небольшой минус для меня, что после вскрытия срок годности 6 месяцев, но я однозначно буду покупать и другие товары данного производителя. Классная косметика с натуральным составом по бюджетной цене!

Опубликовано Jun 11, 2023
869
1
11
90
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Помогите своей красоте оставаться нестареющей с сывороткой Idealove™ Bee Ageless Snail & Bee Venom. Муцин улитки и пчелиный яд, усиливающие сияние, являются основными ингредиентами, которые помогают улучшить жизненный тонус и упругость кожи. Эта невесомая сыворотка, обогащенная экстрактом стволовых клеток, коллагеном и гиалуроновой кислотой, помогает коже выглядеть упругой и сияющей. Про муцин улитки уже все знают, что это супер-средство для увлажнения и поддержки молодости кожи. А пчелиный яд – такой природный вариант ботокса в более слабой концентрации, конечно, помогает улучшить кровообращение и стимулировать выработку коллагена и эластина, которые разглаживают и подтягивают кожу. Экстракт стволовых клеток эдельвейса – содержит мощные антиоксиданты, улучшающие сияние кожи и помогающие заметно подтянуть дряблую кожу.