Стр. 1– Отзывы - immuneti, Advanced Immune Defense, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 26, 2023
290
0
1
4
Опубликовано Jan 1, 2022
35
29
7
85
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

🍀Какие добавки выбрать для укрепления иммунитета❓ ✅Витамин С. Он укрепляет иммунитет и предохраняет его от вирусов и бактерий.  ✅Цинк. Диетологи уверенно отмечают влияние цинка на иммунную систему. ✅Витамин D3. Он играет роль гормона в нашем организме, влияет практически на все процессы, в том числе на работу иммунной системы. ✅Чеснок, лук, хрен. Нет, дело не в том, что после них остаётся неприятный запах и другие попросту не будут подходить к вам близко🤪. А в том, что чеснок, лук и хрен богаты фитонцидами — активными веществами, убивающими бактерии или подавляющими их рост — и растительной клетчаткой. ✅Эхинацея. Она известна своими мощными антиоксидантными свойствами и издавна используется при инфекциях дыхательной системы, мочевыводящих путей и кожи. ✅Бузина. В последние годы бузина становится все более популярной. Считается, что она помогает укрепить иммунитет.  🍀Все эти ценные вещества содержатся в комлексе IMMUNETI®️.

abc0d1c4-29f5-4e98-8474-24e35559621b
Опубликовано Oct 26, 2021
121
0
2
41
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот состав, просто счастье : Витамин C (в виде аскорбиновой кислоты) 330 мг 367% Витамин D3 (в виде холекальциферола) 25 мкг (1000 МЕ) 125% Цинк (в виде цитрата цинка) 11 мг 100% Экстракт плодов бузины (Sambucus nigra) 360 мг † Экстракт головки чеснока (Аllium sativum L.) 200 мг † Экстракт корня эхинацеи узколистной (Echinacea angustifolia) 200 мг † Экстракт плодов черного перца (Piper nigrum), 90% пиперина Все что нужно в одном флаконе!В период ОРВИ я всегда испольую натуральные БАДы!Да что там в периодОРВИ ( я уже 2й раз лечу ковид ими и без последсвий и побочек) Так вот этот состав- превосходство! Мои ежедневные пробежки намного приятнее, и я чувствую, что аллергия больше не влияет на меня. Раньше я покупала добавки бузины, эхинацеи, цинка и витамина С, я легко тратил около 100 долларов в месяц, употребляла свежий чеснок, но с иммунитетом я трачу всего около 20 долларов в месяц и принимаю только 2 маленькие капсулы. В нем также достаточно чеснока, чтобы получить все его преимущества без чесночного послевкусия. Я очень рекомендую его, поверьте, вы почувствуете преимущества уже через несколько дней! Я была впечатлена!! На amazon, кст, это препарат в разы дороже! благодарю IHerb

Опубликовано May 13, 2022
19
0
2
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение