Стр. 1– Отзывы - Jarrow Formulas, Prebiotic Inulin-FOS, 6.3 oz (180 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 29, 2023
119
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Polina
Gold
Опубликовано Jun 23, 2023
420
0
1
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Во-первых, порошок имеет удобную форму для использования. Я просто добавляю рекомендованную порцию в свой напиток или еду. Он хорошо растворяется и не имеет неприятного вкуса, что делает его удобным для употребления. Во-вторых, состав пребиотиков с инулином и фруктоолигосахаридами является эффективным способом поддержания здоровой микрофлоры в кишечнике. Я заметил улучшение пищеварения, уменьшение вздутия и улучшение общего самочувствия после начала использования этого продукта. Кроме того, я ценю то, что этот порошок не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Это приоритет для меня, так как я предпочитаю использовать натуральные продукты. В целом, я очень доволен пребиотическим порошком с инулином и фруктоолигосахаридами от Jarrow Formulas. Он помогает мне поддерживать здоровье кишечника и улучшать пищеварение. Я рекомендую этот продукт тем, кто ищет натуральное и эффективное решение для поддержания здоровой микрофлоры и улучшения общего состояния желудочно-кишечного тракта.

Опубликовано Jun 8, 2023
70
3
8
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Качество этих пробиотиков с инулином отличное. польза для организма и вашего кишечника. Как известно, в нашем кишечнике обитают триллионы полезных бактерий, которые жизненно важны для нашего здоровья. Практически все знают, что при приеме антибиотиков страдает наша полезная микрофлора и нужно пить пробиотики. Но не все знают, что пробиотики должны усваиваться и в этом им помогает прием прЕбиотиков-пищи для полезных микробов. Это хороший прЕбиотик для усиления роста полезных бактерий, в частности бифидобактерий. для детей инулин-это как почистить зубы, обязательно. взяла как раз для детей, стул чётко по графику)))) но чтобы не кормить грибы надо всё таки сначало наладить отток желчи и "почистить" кишечник от нежелательных сожителей, особенно это важно делать после "ягод с куста". к покупке конечно РЕКОМЕНДУЮ. дети принимают с удовольствием, разводим с соком, 5тилетке полную дозу, 2хлетке половину. если не жалко поставить лайк, буду благодарна!