Стр. 1– Отзывы - Jarrow Formulas, Vegan Fem Dophilus, 1 Billion CFU, 60 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 12, 2023
25
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Натуральный комплекс из полезнейших пробиотиков, направлен прежде всего поддержку здоровья кишечника. Ни для кого не секрет, что хороший иммунитет, это прежде всего здоровый кишечник. Пробиотики активируют работу пищеварительной системы, уменьшают эпизодическое газообразование и вздутие живота, восстанавливают микрофлору, налаживают метаболизм. Формула создана специально для женщин, т.к. микрофлора кишечника напрямую связана с влагалищной флорой. Поэтому частые инфекции и воспаления могут появляться именно из-за проблем с кишечником. Лактобактерии рамнозус и лактобактерии реутери способны заселять влагалище, поддерживать его здоровый рН и улучшать состав вагинальной микрофлоры. Штаммы этих бактерий способствуют здоровому функционированию иммунной системы, заселяют влагалище полезной микрофлорой и улучшают здоровье мочевыводящих путей. Эти специальные, клинически протестированные штаммы пробиотиков поддерживают здоровье женщин всех возрастов и на всех этапах жизни.

Опубликовано Feb 10, 2024
402
0
0
142
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Не требует хранения в холодильнике Веганский продукт 2 клинически изученных эффективных штамма Для здоровья женской половой системы и мочевыводящих путей Поддерживает и балансирует влагалищную микрофлору и здоровье мочевыводящих путей Содержит штаммы GR-1® и RC-14® Более 30 лет клинических исследований Без ГМО Не содержит глютена Добавка с пробиотиком IPRO™ Штаммы пробиотика с эффективностью, доказанной в ходе клинических исследований Более 30 лет клинических исследований подтверждают эффективность 2 запатентованных штаммов пробиотических бактерий в составе Fem-Dophilus®. Эти благотворные штаммы населяют влагалище полезными бактериями, чтобы сбалансировать влагалищную микрофлору и поддерживать здоровье влагалища и мочевыводящих путей. Эти два штамма являются наиболее клинически протестированными штаммами для здоровья влагалища во всем мире**, и были тщательно отобраны благодаря их эффективности в ходе этих исследований.