Стр. 1– Отзывы - KAL, D-3 K-2 Drop, Citrus, 2 fl oz (59 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 2, 2024
69
66
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Перед применением хорошо взболтать. Принимайте по 1 порции ежедневно. Применять только согласно инструкции. Предупреждения Не следует использовать данный продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения следует проконсультироваться с врачом. Хранить в темном, сухом и прохладном месте. Для сохранения максимальной свежести и эффективности после вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. Следует употребить в кратчайшие сроки. Указанные уровни действительны только при условии правильного хранения продукта в закрытом виде до истечения срока годности. Отличный качество Супер бад Ингредиенты Очищенная вода, оливковое масло холодного отжима, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы апельсина и лайма, ксантановая камедь, сорбат калия, стевия (экстракт листьев) и масло с витамином Е.

05e238a2-e013-48d6-95cf-c15211326b9b
Опубликовано Sep 19, 2023
318
0
1
109
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень удобно, что объем здесь целых 59 мл, поэтому принимать можно всей семьей. Немного сложно было разобраться в дозировке, но почитав отзывы и описание этого витамина на сайтах ИМ, я разобралась, что в одном мл содержится витамина D 5000, что равно 15 каплям. Я своим детям, обычно, даю по 1500 МЕ в день, но в данном случае, чтобы и не переборщить, остановилась на 4 каплях, то есть, чуть больше 1300 МЕ в день. Сама жидкость в флаконе маслянистая, перед использование нужно очень тщательно взбалтывать. Я несколько раз забывала об этом и видно, что набираешь в пипетку расслоившуюся водичку, а не полноценный витамин.Поэтому всегда тщательно взбалтываю, потом - набираю в пипетку. Получаю желтоватую маслянистую жидкость, готовую к употреблению.Отдельно хочу отметить вкус - на флаконе изображен апельсин и лайм, поэтому и вкус цитрусовый, кисловатый.

Опубликовано Apr 14, 2024
11
0
0
0