Стр. 1– Отзывы - KAL, GABA L-Theanine Stress B, Mango Tangerine, 100 Lozenges - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 21, 2024
1 745
0
0
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

L-теанин — это аминокислота, естественным образом встречающаяся в чае (особенно в зелёном чае), а также доступная в виде диетических добавок. L-теанин известен своими расслабляющими свойствами и может оказывать воздействие на некоторые аспекты психического состояния. Вот несколько ключевых моментов, связанных с L-теанином: 1. **Расслабление и умиротворение:** L-теанин может помогать снижению уровня стресса и тревожности, а также способствовать расслаблению. 2. **Поддержка концентрации и внимания:** Несколько исследований предполагают, что L-теанин может повышать уровень внимания и улучшать когнитивные функции. 3. **Сон и бодрствование:** В некоторых случаях L-теанин может оказывать положительное влияние на качество сна, особенно если он сочетается с кофеином. 4. **Модуляция нейротрансмиттеров:** L-теанин может влиять на нейротрансмиттеры, такие как серотонин и гамма-аминомаслянная кислота (GABA), что может быть связано с его расслабляющим эффектом. L-теанин обычно считается безопасным, но как и с любыми добавками, рекомендуется соблюдать рекомендации по дозировке и проконсультироваться с врачом перед использованием, особенно если есть медицинские состояния или принимаются лекарства.

Опубликовано Nov 2, 2023
62
0
15
56
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В целом для меня его заряда действия как раз хватает, потому что не даёт гипервозбудимости, при этом он реально бодрит и позволяет лучше сконцентрироваться. Мне кажется он даже улучшает мозговую активность, позволяет тебе быть более продуктивным, более собранным и более эффективным, но при этом я совершенно спокойно по вечерам засыпала. Это никак не отражалось на моих периодах сна и бодрствования, для меня в этом смысле он просто идеальный! Он даёт мне силы тогда когда мне это нужно помимо этого я вообще не заметила никаких негативных реакций, например, на ЖКТ, на кожу или визуального ухудшения состояния кожи, мало ли, я теперь на все обращаю внимание Smile Я не отметила никакой сыпи, никаких раздражений. Поэтому, если вам вдруг удастся его достать и если у вас есть подобные проблемы, как у меня, если не хватает энергии или надо рано вставать и быть очень активными, эффективными и заряженным именно в первой половине дня, то я однозначно рекомендую присмотреться к этому комплексу Smile Надеюсь, была Вам полезна Удачных Вам покупок!

Опубликовано Apr 3, 2024
175
0
15
29
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный состав: Тиамин (В-1) , Ниацин (B-3), Пантотеновая кислота (В-5), Пиридоксин HCI (В-6), Фолат, Витамин В-12, Холин (В4) и Инозитол (В8). Основные витамины группы В, которые, как известно, кроме всего прочего помогают поддерживать нормальное функционирование нервной системы. Еще вынесу из блога Айхерба: Добавки с витаминами группы B часто предлагаются как средство для улучшения выработки энергии, предотвращения образования в организме промежуточных метаболитов, способных вызывать повреждение клеток и тканей, для поддержания иммунитета, избавления от отрицательного воздействия стресса, улучшения настроения. • ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) —аминокислота, которая может способствовать улучшению качества сна, оказывать расслабляющий эффект и снимать нервное напряжение, помогать при ощущении тревожности или проявлении стресса. • L-Теанин - уникальная аминокислота, позволяет улучшать когнитивные функции и уменьшать стресс, одно из лучших природных соединений для снятия тревоги. L-теанин улучшает качество сна, уменьшает симптомы предменструального синдрома, снижает отрицательные побочные эффекты кофеина. Таблетки небольшие, неоднородного цвета, с вкраплениями, запах и вкус отдаленно напоминают манго и танжернин.