Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, CoQ10, USP Grade Ubiquinone, 100 mg, 120 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 24, 2023
191
186
0
235
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Выбрала коэнзим с экстрактом черного перца, он способствует лучшей абсорбции в желудочно - кишечном тракте и более быстрому усвоению вещества. Мне понравилось, что помимо самого коэнзима и черного перца, есть еще и оливковое масло. Коэнзим лучше всего усваивается с жиром, поэтому состав, как по мне, очень гармоничен. Капсулы в желатиновой оболочке вот такого красивого цвета. Мягкие, пластичные, небольшие, глотаются легко. Запах и вкус отсутствуют. Так как я уже принимала ранее коэнзим Q10, то мне было необходимо только поддерживать пролонгированность эффекта. Я стала легче заниматься спортом. Пульс стал более спокойным. Энергии гораздо больше. Усталость посещает крайне редко. Иммунитет стал крепче. Мелкие морщинки не прогрессируют. Новые не появляются. Рекомендую! Особенно он будет полезен всем кто уверенно приближается к отметке 30 - летнего возраста

3a3c611a-903c-41e8-b01e-157e1ca4c37e
Опубликовано Dec 28, 2023
201
0
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я брала Q10 для следующих причин. Коэнзим Q10, также известный как убихинон, играет ключевую роль в производстве энергии в клетках и является мощным антиоксидантом. Вот несколько основных применений коэнзима Q10: Энергия и метаболизм: Коэнзим Q10 участвует в процессе создания энергии внутри клеток, особенно в митохондриях, что помогает организму функционировать более эффективно. Антиоксидантные свойства: Он действует как антиоксидант, защищая клетки от повреждений свободными радикалами. Это помогает в поддержании здоровья клеток и замедляет процессы старения. Поддержка здоровья сердца: Коэнзим Q10 может помочь поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Он играет важную роль в поддержании работы сердца и может быть полезен при некоторых сердечно-сосудистых заболеваниях. Здоровье десен: Иногда коэнзим Q10 используется для поддержания здоровья десен, особенно при проблемах с деснами, таких как пародонтоз. мне понравилось!

Опубликовано Sep 4, 2023
188
0
3
803
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень хорошая добавка для девушек в возрасте,бренд очень хорош.Товары от домашних брендов IHERB всегда высокого качества, все ингредиенты проверяются и тестируются / что подтверждается сертификатами . Компания всегда заботится о качестве своих брендов, постоянно улучшая их формулы и составы . А так же они лучшие по соотношению цена/качество на сайте так как не делается наценка на эти товары, к тому же домашние бренды часто участвуют в акциях - что вдвойне выгодно !! Я всегда с удовольствием беру добавки от Калифорния Голд и другие личные бренды Айхерб - как в этом заказе в основном у меня Лэйк авеню и Калифорния Голд !!! Рекомендую к покупке !! Эффект классный.Убихинон помогает сохранить природную красоту, замедлить процессы старения, дарит коже упругость и эластичность, выравнивает тон лица, регулирует работу сальных желез, способствует более быстрой регенерации повреждений. Так же помогает быстрее восстанавливаться мышцам после тренировок, укрепляет сосуды, повышает иммунитет и уменьшает уровень холестерина.Спасибо за внимание!