Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, D-Ribose Powder, Unflavored, 10.6 oz (300 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 1, 2023
287
0
0
203
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличная добавка высокого качества по демократичной цене. Основное свойство д-рибозы - повышение уровня энергии в организме. Имеет сладковатый вкус. Принимать на голодный желудок, предварительно развести порошок с водой. Рибоза - это простой сахар или углевод, который естественным образом встречается в организме и состоит из глюкозы. Она является важным компонентом аденозинтрифосфата (АТФ) - молекулы, участвующей в хранении и высвобождении энергии, сокращении мышц и распространении нервных импульсов. D-рибоза структурный компонент молекулы РНК. Физические свойства молекулы заключаются в том, что она помогает синтезировать белок, способствует уменьшению утомляемости и улучшению спортивных результатов. Синтетическая форма данной молекулы, которая используется в добавках, называется N-рибозой. Упаковка препарата большая, и хватает ее надолго.

Опубликовано Sep 18, 2023
107
0
1
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использовал порошок D-рибозы от Lake Avenue Nutrition и могу с уверенностью сказать, что это помогло мне почувствовать себя более энергичным. Я добавлял его в протеин вместе с креатином после тренировки и заметил, что у меня появилось больше энергии и выносливости. К слову сказать вкус протеина после добавки этого инридиента стал еще приятнее! Более того, я заметил, что мои мышцы восстанавливаются быстрее после физических нагрузок. Я особенно ценю то, что порошок D-рибозы от Lake Avenue Nutrition не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и других добавок. Это большой плюс для меня, так как я стремлюсь получать только натуральные и здоровые ингредиенты. Если вы ищете способ улучшить свою энергию и выносливость во время физических тренировок, я настоятельно рекомендую попробовать порошок D-рибозы от Lake Avenue Nutrition. Это отличный продукт, который поможет вам достичь ваших спортивных целей.