Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Vitamin D3, 25 mcg (1,000 IU), 360 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 25, 2024
295
406
34
866
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин D предпочитаем заказывать именно от бренда Lake Avenue Nutrition. Очень нравится упаковка, которую использует производитель. Банка под размер количества капсул внутри. Нет свободного пространства, что при заказе увеличивает размер пересылаемой коробки, что делает дороже доставку. С того момента, как ребёнок перестал принимать жидкие формы витамина D, заказываем конкретно этот вариант. Дозировка 1000 единиц на капсулу, а сами капсулы очень удобного для проглатывания размера. Для себя заказываем витамин D от Lake Avenue Nutrition в дозировке 5000. Принимаем всей семьей, контролируя уровень лабораторными исследованиями каждую осень. Витамин D вместе с витамином С и цинком это наша база поддержать иммунитет в период вирусов. Не сильно расчитываем мы на солнце ) Результат регулярного приёма (за исключением летних месяцев) проявляется в том, что позволяет избежать серьезный дефицит. Кстати, кому это может быть важным: сама капсула добавок витамина D у Lake Avenue Nutrition из говяжьего желатина, а не рыбного, как популярные варианты от CGN.

fa6c064a-ea83-46bc-a409-9e5a8ded2a5c
Опубликовано Feb 18, 2024
43
0
1
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин D предпочитаем заказывать именно от бренда Lake Avenue Nutrition. Очень нравится упаковка, которую использует производитель. Банка под размер количества капсул внутри. Нет свободного пространства, что при заказе увеличивает размер пересылаемой коробки, что делает дороже доставку. С того момента, как ребёнок перестал принимать жидкие формы витамина D, заказываем конкретно этот вариант. Дозировка 1000 единиц на капсулу, а сами капсулы очень удобного для проглатывания размера. Для себя заказываем витамин D от Lake Avenue Nutrition в дозировке 5000. Принимаем всей семьей, контролируя уровень лабораторными исследованиями каждую осень. Витамин D вместе с витамином С и цинком это наша база поддержать иммунитет в период вирусов. Не сильно расчитываем мы на солнце ) Результат регулярного приёма (за исключением летних месяцев) проявляется в том, что позволяет избежать серьезный дефицит

Опубликовано Mar 28, 2024
250
343
0
342
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На сайте огромный выбор добавок витамина D3. Если посмотреть рейтинг, то увидим, что наиболее популярными вариантами из предложенных на сайте являются варианты витамина D3 от California Gold Nutrition. На витамин D3 от CGN часто действует акционная стоимость. Однако, выбирая витамин D3 от собственных брендов, отдаю предпочтение этому варианту, и вот почему. (*)указан источник - Ланолин. (*)указано оливковое масло в качестве основы для жирорастворимого витамина D. (*)капсула из говяжьего желатина. Если посмотрим ингредиенты самого популярного и по цене доступного витамина D3 от California Gold Nutrition, то увидим, что масляная основа - сафлоровое масло. (Лично мне оливковое предпочтительнее) (*)капсулы в этом варианте из рыбного желатина, что для многих спорно. (Некоторым давал аллергию). Если для кого-то, как и для меня, вышеперечисленное предпочтительнее описания состава D3 от CGN, то присмотритесь к вариантам витамина D3 от Lake Avenue Nutrition. На сайте представлены варианты витамина D3 Lake Avenue Nutrition в дозировке 1000 IU и 5000 IU, размер упаковки 360 шт. Однако, и вариант от CGN, и вариант от Lake Avenue Nutrition - рабочие варианты! Как показывают тесты после приёма, оба варианта закрывают дефицит витамина D в организме. При одинаковом количестве капсул в банке (и одинаковой дозировке) для пересылки и хранения лично мне удобнее упаковка от Lake Avenue Nutrition. Мое фото к отзыву это демонстрирует. Все свои отзывы сопровождаю информативными фотографиями.

079c12e3-f13c-4c86-9cce-a4ca5d24f785