Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Anti-Alcohol Complex, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 19, 2023
703
3
10
243
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Комплекс, нейтрализующий вредное воздействие алкоголя, содержит широкий спектр питательных веществ, предназначенных для борьбы со свободными радикалами, нейтрализации метаболитов алкоголя, таких как ацетальдегид, и поддержки здоровой функции печени. Тут тебе и силимарин, и глутатион, и ресвератрол, и экстракты гвоздики и виноградных косточек, и N-ацетил-L-цистеин (мощное средство, связывающее метаболиты алкоголя, такие как ацетальдегид), и витамины (С, Е, В1) с минералами (цинк, селен), и хлорофиллин. Все эти ингредиенты обладают следующими полезными свойствами: - поддерживает оптимальную работу печени; - защищают от метаболитов алкоголя; - мощные антиоксиданты защищают клетки; - способствует здоровой детоксикации. Впервые я заказала комплекс для применения по прямому назначению. Как человеку редко выпивающему, мне хотелось обезопасить свой организм на максималках. Следовала строго инструкции. Два бокала вина - 2 капсулы комплекса. И никакого похмелья и прочих неприятностей.

Опубликовано May 29, 2023
388
36
0
186
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Уже пробовал ранее, заказал повторно. Состав очень удачный, эффект тоже понравился. Если это небольшое употребление алкоголя, в рамках разумного, то эффект будет очень ощутимым, практически полная трезвость и ясность. Если состояние близкое к "наркозу", то только на следующий день поможет быстрее прийти в норму, что тоже весьма важно. В составе полный спектр витаминов участвующих в быстрой утилизации продуктов расщепления алкоголя. А так же полный набор всего что нужно для максимально быстрого восстановления. Самое важное, что этот комплекс действует не только на устранение последствий после алкогольного эксцесса, а также и на другие отравления, например при работе с красками, лаками, восстанавливает после тяжелой, изнурительной работы. В общем универсальное средство от вредностей современной жизни. Рекомендую!