Стр. 1– Отзывы - Mamma Chia, Organic Chia Squeeze, Vitality Snack, Blackberry Bliss, 8 Squeezes, 3.5 oz (99 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 17, 2023
41
0
0
0
Опубликовано Aug 23, 2022
20
0
0
2 556
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Aug 31, 2016
138
83
0
30 762
Подтвержденная покупка

Беру эти вкусняшки для перекусов в велопоездках и длительных пеших прогулках. Эффект от употребления: повышается сила и выносливость (когда крутишь педали это очень заметно), снижается чувство голода (низкий гликемический индекс). Кстати, CHIA – означает «сила» в языке майа, которые использовали эти семена в качестве топлива при беге на большие расстояния или во время боя. Исследования показали, что добавление семян чиа в рацион помогает ускорить метаболизм и способствует уменьшению количества висцерального жира (компонент ожирения), то есть способствует потере веса. Чиа содержат один из самых высоких процентов омега-3, найденных в пище, богаты ценными аминокислотами, кальцием, фосфором, марганцем, антиоксидантами и флавоноидами. _____Гелеобразная консистенция и приятный ненавязчивый вкус, почти не сладкий. Все же нравится больше вкус с вишней. _____Не забудьте проголосовать за отзыв. Заранее благодарю!

Опубликовано Oct 3, 2022
770
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение