Стр. 1– Отзывы - Mason Natural, Vitamin C, 500 mg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 11, 2023
28
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я рад сообщить, что витамины действительно могут иметь множество положительных эффектов на наш организм. Витамины - это нутриенты, которые помогают поддерживать здоровье и оптимальную работу организма. Например, витамин С является мощным антиоксидантом, который помогает бороться со свободными радикалами и укрепляет иммунную систему. Витамин D помогает усваивать кальций, что способствует здоровью костей и зубов, а также улучшает настроение и поддерживает работу сердца. Кроме того, витамины могут помочь справиться со стрессом и улучшить наш сон, что очень важно для общего состояния здоровья. Использование витаминов может также повысить нашу энергию и улучшить физическую форму, что поможет нам чувствовать себя лучше и более продуктивными в течение дня. Конечно, не стоит забывать о том, что витамины не являются панацеей и не заменят полноценное и разнообразное питание. Однако, при правильном использовании, витамины могут дополнить наш рацион и помочь нам достичь наилучшего состояния здоровья.

Опубликовано Mar 6, 2024
41
0
0
0
Подтвержденная покупка

Описание Компания основана в 1967 году Антиоксиданты и незаменимые питательные вещества Пищевая добавка Без глютена Не содержит сои Продукт прошел лабораторные испытания и имеет гарантию качества Mason Имеет регистрацию cGMP Не содержит натрия Известно, что основные преимущества витамина С включают антиоксидантную защиту, здоровье иммунной системы и выработку коллагена. Витамин С может поддержать иммунитет, стимулируя здоровую активность и нормальное функционирование лейкоцитов. Это особенно верно в отношении важных иммунных B-клеток (B-лимфоцитов), которые имеют решающее значение, когда организм подвергается воздействию вредных бактерий и вирусов. Витамин С не только защищает от свободных радикалов, которые могут повредить клетки нашего организма, но и помогает восполнить запасы других антиоксидантов. Еще одна область, в которой витамин С может играть важную роль, — это поддержка увеличения здорового уровня коллагена. Коллаген — это белок, который обеспечивает основную структуру и работу таких тканей, как кожа, связки, сухожилия, кровеносные сосуды и хрящи. Витамин С необходим для оптимальной работы коллагена. Содержание витамина С в рационе сильно различается в зависимости от количества съеденных свежих фруктов и овощей. Вот почему прием добавок с витамином С может обеспечить дополнительную уверенность в том, что вы получаете достаточное количество этого важного питательного вещества.