Стр. 2– Отзывы - Mason Natural, Vitamin C, 500 mg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





A
Gold
Опубликовано Nov 19, 2023
369
0
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин С от Swanson с шиповником - идеальная пара, которая укрепит вашу иммунную систему и обеспечит выработку антиоксидантов. Эти удобные капсулы феноменально работают в дороге или дома, чтобы помочь укрепить здоровье вашего иммунитета. Эта высокоэффективная формула содержит 1000 мг витамина С и 15 мг экстракта плодов шиповника в каждой капсуле, что позволяет с легкостью воспользоваться преимуществами витамина С. Но почему плоды шиповника? Этот фрукт содержит биофлавоноиды для повышения антиоксидантной активности, что делает его динамичным дуэтом, который помогает поддерживать вашу иммунную систему и удерживает естественные защитные механизмы вашего организма на прочность во всех жизненных ситуациях. Эти удобные капсулы содержат витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) и экстракт шиповника в соотношении 4: 1.

Опубликовано Nov 14, 2023
358
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 17, 2023
52
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я рад сообщить, что витамины действительно могут иметь множество положительных эффектов на наш организм. Витамины - это нутриенты, которые помогают поддерживать здоровье и оптимальную работу организма. Например, витамин С является мощным антиоксидантом, который помогает бороться со свободными радикалами и укрепляет иммунную систему. Витамин D помогает усваивать кальций, что способствует здоровью костей и зубов, а также улучшает настроение и поддерживает работу сердца. Кроме того, витамины могут помочь справиться со стрессом и улучшить наш сон, что очень важно для общего состояния здоровья. Использование витаминов может также повысить нашу энергию и улучшить физическую форму, что поможет нам чувствовать себя лучше и более продуктивными в течение дня. Конечно, не стоит забывать о том, что витамины не являются панацеей и не заменят полноценное и разнообразное питание. Однако, при правильном использовании, витамины могут дополнить наш рацион и помочь нам достичь наилучшего состояния здоровья.