Стр. 1– Отзывы - Mason Natural, Vitamin K, 100 mcg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 15, 2023
425
0
15
253
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин К помогает синтезировать плазменные факторы свертывания и протромбин. Благодаря им останавливаются кровотечения и раны быстрее заживают. Здоровье костей Витамин К в комплексе с витамином D и кальцием имеет огромное значение для здоровья костей. Витамин К регулирует выработку белка остеокальцина, чтобы он мог связываться с кальцием и поддерживать минеральную плотность костной ткани. Здоровье сердечно-сосудистой системы Витамин К участвует в производстве матриксных белков Gla-протеина (MGP), которые помогают предотвратить кальцификацию артерий сердца и образование атеросклеротических бляшек. Кстати, К2 (менахинон) оказывает большее влияние на регулировку кальция в организме, нежели К1 (филлохинон). В обсервационном исследовании, проведенном в Нидерландах с участием 564 женщин в постменопаузе, потребление менахинона (НЕ филлохинона) с пищей было обратно пропорционально кальцификации коронарных артерий. Здоровье нервной системы Витамин К важен для здоровья нервной системы и нормальной работы мозга. Он способствует синтезу особых липидов (сфинголипидов), которые отвечают за передачу клеточного сигнала. Сфинголипиды содержатся в мембранах нервных клеток и оболочках нервных волокон. Синтез инсулина Витамин К2 активирует остеокальцин, который не только важен для здоровья костей, но и оказывает влияние на бета-клетки поджелудочной железы, усиливая выработку инсулина.

Опубликовано Aug 1, 2023
857
0
0
131
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Mason Natural Vitamin K 100 mcg - это высококачественная добавка, содержащая витамин К, который играет важную роль в поддержании здоровья костей и кровеносной системы. Каждая таблетка предоставляет 100 микрограмм витамина К, что соответствует рекомендованной дневной дозе этого важного витамина. Витамин К является важным фактором для свертываемости крови, что способствует заживлению ран и ссадин, а также поддерживает здоровье кровеносной системы. Он также играет важную роль в образовании и укреплении костей, помогая поддерживать их здоровье и прочность. Принимая Mason Natural Vitamin K 100 mcg регулярно, вы можете поддерживать здоровье своих костей, а также обеспечить нормальную свертываемость крови. Этот продукт особенно рекомендуется для тех, кто хочет поддерживать здоровье своих костей и кровеносной системы. Применение Mason Natural Vitamin K 100 mcg просто и удобно - достаточно принимать одну таблетку в день с пищей. Это поможет обеспечить ваш организм витамином К, необходимым для поддержания здоровья костей и нормальной свертываемости крови.