Стр. 1– Отзывы - MegaFood, Relax + Calm Magnesium, Raspberry Lemonade, 7.05 oz (200 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 16, 2023
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хотел бы поделиться своим опытом использования магния для успокоения и расслабления, а также отзывом о малиновом лимонаде весом 200 г (7,05 унции). Большую часть своей жизни я испытывал постоянное напряжение и стресс, что вызывало у меня нервозность и недостаток энергии. Однажды мне посоветовали попробовать магний, и я должен сказать, что это сделало значительную разницу. Я ощутил более глубокий и качественный сон, у меня стало больше энергии в течение дня, и мое настроение улучшилось. Кроме того, я попробовал малиновый лимонад весом 200 г (7,05 унции), который оказался настоящим спасением в жаркую погоду. Лимонад очень легкий и освежающий, с приятным вкусом малины и лимона. Я рекомендую его всем, кто желает освежиться и получить удовольствие от вкуса. В целом, я очень рекомендую использовать магний для успокоения и расслабления, а также наслаждаться лимонадом в жаркую погоду. Это прекрасный способ улучшить свое здоровье и настроение.

Опубликовано Apr 3, 2024
196
0
0
0
Опубликовано Jan 17, 2024
23
13
0
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Наш семейный нутрициолог назначил этот магний моему двухлетнему сыну на длительное использование. Ранее он принимал нейро-маг, ориентированный на питание мозга, в то время как новый магний включает в себя цитрат, малат и глицинат. Магний цитрат легко усваивается, поддерживает кости и мышцы. Магний малат повышает энергию, уменьшает усталость и улучшает работу мышц. Магний глицинат легко усваивается, помогает при стрессе, улучшает сон и нервную систему. Приятный вкус, легко пьется. Сын видя баночку, просит еще. Рекомендуемая порция для двухлетнего сына - полчерпака на 150-200 мл воды. Банку уже выпили, будем заказывать еще. т.к. сыну нужно пить дополнительно витамины и пробиотики а некоторые из них очень неприятные на вкус то я начала хитрить. Мой лайфхак: смешиваю магний с витаминами и пробиотиками, что помогает с легкостью их употреблять сыну, который еще не умеет глотать таблетки. Важно проверять совместимость витаминов для эффективного усвоения.