Стр. 1– Отзывы - Missha, Super Aqua, Ultra Hyalron Skin Essence, 6.76 fl oz (200 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 22, 2023
62
59
25
483
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эмульсия Missha Super Aqua Ультра гиалуроновая - это действительно волшебное средство для увлажнения и улучшения состояния кожи. Я использую эту эмульсию в течение некоторого времени, и она стала неотъемлемой частью моего ухода за кожей. Главное, что меня впечатлило - это её способность интенсивно увлажнять кожу. Моя кожа стала более упругой, сияющей и здоровой. Главный ингредиент - гиалуроновая кислота, помогает удерживать влагу в коже, делая её мягкой и бархатистой. Эмульсия легко впитывается и не оставляет жирной пленки. Её легкий аромат придает приятное ощущение свежести после нанесения. Я также заметил, что она помогает уменьшить видимость мелких морщин и улучшает текстуру кожи. Я доволен результатами и рекомендую Missha Super Aqua Ультра гиалуроновую эмульсию всем, кто ищет эффективное средство для интенсивного увлажнения и улучшения состояния кожи.

Опубликовано Feb 16, 2024
92
0
3
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Консистенция похожа на лёгкий крем, она белого цвета, хорошо скользит по коже. Эмульсия для лица Missha SUPER AQUA ULTRA HYALRON EMULSION Впитывается быстро и не оставляет жирных следов. Аромат нежный-нежный, чувствуется только если внюхиваться прямо в эмульсию. Чувствуются травы и пудровые нотки. У меня чувствительная кожа, очень капризная, часто краснеет и шелушится. Я наношу эмульсию после эссенции. Она гладко скользит по коже, для одного нанесения необходима всего горошинка. Впитывается быстро, моментально увлажняет и смягчает сухую кожу. После того, как я стала ежедневно пользоваться этими средствами - шелушения практически перестали появляться. Кода стала мягкой, нежной и напитанной. Эмульсия придаёт коже упругость и немного разглаживает её. Расход экономичный, хватит на пару месяцев регулярного применения. Такой формат увлажняющего средства понравился мне даже больше стандартных кремов для лица. Преимущества: состав удобный флакон нежный аромат мощно увлажняет смягчает питает придаёт упругость Недостатки: нет