Стр. 1– Отзывы - Mizon, Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch, 60 Patches, 1.4 g Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 4, 2023
49
11
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Корейскими гидрогелевыми патчами пользуюсь давно. Была приятно удивлена и впечатлена маркой Mizon и её улиточными патчами. Достаточно доступная цена. Приятная упаковка. Наличие вспомогательной ложечки. Хороший состав продукта, не вызвал никакой аллергической реакции и подошёл к моей чувствительный коже. Патчи среднего размера, золотистого цвета, без запаха, погружены в достаточное количество эссенции. Даже немного соскальзывают в начале ношения из-за её избытка. Через 15-20минут немного истончаются, как-будто бы впитываются. Мне 41 год. Тип кожи-возрастная, смешанная, чувствительная. Патчи использую часто, практически каждое утро после умывания. Эффект увлажнения и разгладивания мелких морщин усиливают и запечатываю кремом для глаз после. С огромным удовольствием буду приобретать их ещё и вам советую. Буду крайне признательна за вашу реакцию и пальчик вверх. Всем хорошего дня!

40edb658-5c3a-4291-89f9-4d38b2e83c0e
29ec6c89-6356-442d-b875-7c19da1fad6b
39fd9fa2-8d60-48bd-93ef-fddb39a6a99f
Опубликовано Apr 22, 2023
164
75
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Snail Repair Intensive Gold могут быть хорошим выбором. Я использовала их в течение некоторого времени и мне понравилось, как они работают на моей коже. Патчи содержат экстракт слизи улитки, который помогает увлажнить и питать кожу вокруг глаз. Они также содержат золотые частицы, которые делают кожу более яркой и сияющей. Патчи имеют приятный запах и они не вызывали у меня раздражения или аллергических реакций. Они быстро и легко наносятся и хорошо прилегают к коже вокруг глаз. Я оставляла их на коже на 20-30 минут и затем снимала их. После использования я заметила, что мои морщины и темные круги под глазами становились менее заметными. Моя кожа вокруг глаз также становилась более увлажненной и свежей. 60 патчей - это большое количество, что делает их достаточно экономичными. Я считаю, что эти патчи отличный выбор для всех, кто хочет улучшить внешний вид кожи вокруг глаз и устранить признаки усталости.