Стр. 1– Отзывы - Mommy's Bliss, Baby Gas Relief, Simethicone Drops, Newborn+, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 4, 2024
42
47
0
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

После рождения малыша первой трудностью, с которой сталкиваются родители, как правило, являются колики. Ох эти колики... Первый мой малыш знатно с ними намучился. Как вспомню, аж вздрогну. Жуткий плач и бессонные ночи. В тот момент я готова была купить и за миллион средство, которое бы дало хоть какой-то положительный результат. Ожидая второго малыша, я заранее стало более детально мониторить отзывы в поисках того самого лучшего средства для облегчения коликов. Так вот, одно время я сильно заинтересовалась сайтом IHerb. Заказывать там особо ничего не заказывала, но долго и внимательно изучала ассортимент и читала отзывы об интересующих меня товарах. И так я случайно открыла для себя бренд Mommy's Bliss, который специализируется именно на детских средствах, включая препараты для облегчения тех самых коликов. Положительные отзывы да еще и хорошая скидка подтолкнули на покупку двух средств от Mommy's Bliss.

851ddd7a-55fb-4c45-8822-d5997973e18a
7d1bf342-4751-47e0-9caf-eca81d79311f
Опубликовано Sep 26, 2023
801
0
0
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Mommy's Bliss, симетиконовые капли - это продукт, который оказал нам большую помощь в уходе за нашим младенцем. Как молодые родители, мы столкнулись с проблемами, связанными с газообразованием у нашего ребенка, и этот продукт оказался надежным союзником в решении этой проблемы. Симетикон - активный компонент в этом продукте - работает, разрушая пузырьки газов в желудке и кишечнике, что помогает снизить дискомфорт и боли, связанные с газами. Мы использовали капли как в профилактических целях, так и при появлении симптомов, и они действительно уменьшали дискомфорт у нашего младенца. Одним из преимуществ Mommy's Bliss является то, что они не содержат искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Это делает продукт более натуральным и безопасным для младенцев. Капли также легко дозировать, что удобно в использовании. Они не вызывали никаких побочных эффектов у нашего ребенка, и мы чувствовали себя уверенно, используя их для облегчения дискомфорта. Mommy's Bliss, симетиконовые капли, стали для нас настоящим спасением в периоды, когда нашему младенцу было тяжело из-за газов. Мы очень благодарны за этот продукт и рекомендуем его другим родителям, сталкивающимся с аналогичными проблемами.