Стр. 1– Отзывы - Natierra, Organic Cacao Powder, 8 oz (227 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 8, 2024
983
0
50
31
Опубликовано May 8, 2021
173
51
1 948
20 662
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

А также какао способствует выработке гормона радости – эндорфина. В напитке содержится ряд незаменимых макро- и микроэлементов (кальций, фосфор, магний, натрий, медь, цинк, железо, фтор, молибден, марганец, хлор, сера), фолиевая кислота и витамины.Входящий в состав какао-бобов меланин способствует защите кожи от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей. Во время жаркого летнего сезона именно он воспрепятствует появлению ожогов, а съеденная перед походом на пляж плитка шоколада поможет получить красивый загар. Сохранению эластичности и упругости кожи способствуют процианиды. Удивительным свойством обладает входящий в состав какао флаванол – это антиоксидант, способствующий нормализации артериального давления, улучшению кровообращения головного мозга. Благодаря теотромбину, по свойствам сходному с кофеином, но оказывающему гораздо более мягкий эффект, потребление какао повышает работоспособность и помогает сконцентрироваться. Какао способствует продлению молодости и активному долголетию, так как в его состав входит большое количество антиоксидантов, препятствующих перекисному окислению липидов. А полифенолы мешают накоплению свободных радикалов, снижая риск развития онкологических заболеваний. ***** Пейте КАКАО и Оставайтесь красивыми и здоровыми и поставьте пожалуйста ЛАЙК, если мой ответ оказался полезным.)))

Опубликовано Nov 23, 2021
413
0
0
99
Опубликовано Sep 3, 2021
629
140
175
3 750
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В пакете с застежкой. Застежка, правда, не очень хорошо работает. Поэтому пересыпала из пакета в баночку для удобства. Обратите внимание, как и у большинства продуктов в разделе какао и какао- бобы, на упаковке красуется калифорнийское предупреждение 65 - в продукте могут быть некоторые не очень полезные элементы, в том числе кадмий. Тяжёлые металлы, вобщем. Это общая тема почти всех какаосодержащих продуктов. У штата Калифорния установлены очень строгие пределы допустимого содержания тяжелых металлов и не только в продуктах питания, поэтому на многих продуктах имеется такая приписка. Честно говоря, думаю, неплохая практика, меня, например, это не останавливает от покупки, но зато останавливает от ежедневного поглощения того же какао или шоколада)) Из ответа компании дословный перевод"какао бобы содержат естественно встречающиеся металлы из почвы на которой они произрастает, потому что мы высушиваем какао бобы и извлекаем из них какао масло, плотность этих элементов может быть выше чем в некоторых других продуктах'. Порошок коричневого цвета, мелкий помол, не комкуется. Аромат приятный шоколадный, но не сказать чтобы слишком насыщенный. На вкус близко к какао-порошку Fun Fresh foods (увы его больше нет на сайте). Вкусовые качества у напитка очень даже. Мягкий, шоколадный, без горечи. Немного остаётся осадок. Можно использовать и в выпечке - отлично получился с этим порошком вишнёвый пирог, например.) Страна происхождения - Перу.

Опубликовано Jul 13, 2022
368
24
28
206
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение