Стр. 1– Отзывы - Natrol, Melatonin + 5-HTP, Advanced Sleep, 60 Bi-Layer Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 17, 2023
177
5
45
77
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Natrol, мелатонин + 5-HTP, улучшенный сон, 60 двухслойных таблеток - это эффективное средство для поддержания здорового сна и общего благополучия. Мелатонин - естественный гормон, который регулирует цикл сна и бодрствования. 5-HTP - это аминокислота, которая способствует выработке серотонина, что помогает снять стресс и улучшить настроение. Упаковка на 60 двухслойных таблеток обеспечивает продукт на долгий срок. Эти таблетки действуют быстро и эффективно. С использованием Natrol, я заметил, что мой сон стал глубоким и более регулярным. Этот продукт также помогает мне расслабиться после напряженного дня и улучшает мое настроение. Natrol - это бренд, в который я имею доверие, и их мелатонин + 5-HTP соответствует высоким стандартам качества. Я настоятельно рекомендую этот продукт всем, кто ищет натуральное решение для улучшения сна и эмоционального благополучия.

Опубликовано May 28, 2023
368
0
0
36
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Формула с тройным действием Успокойте нервы Засыпайте быстрее Спите дольше Не содержит никаких лекарственных веществ Замедленное высвобождение Вегетарианский продукт Пищевая добавка Ингредиенты для отличного сна 5-гидрокситриптофан - Аминокислота естественного происхождения, которая повышает выработку серотонина для успокоения и релаксации, а также помогает справиться с периодическим перевозбуждением. Мелатонин - Натуральный гормон, вырабатываемый мозгом для организации циклов "сна-пробуждения". Витамин B-6 - Незаменимый витамин, который поддерживает выработку организмом мелатонина. Наш препарат с мелатонином и 5-гидрокситриптофаном на 100% не содержат медикаментов и не вызывают привыкания. Двухслойные таблетки с контролируемым высвобождением Ингредиенты высвобождаются поэтапно для более эффективного расслабления, засыпания и сна. Формула Natrol для крепкого сна с мелатонином и 5-гидрокситриптофан Продвинутая формула тройного действия позволяет справиться с тремя основными проблемами со сном - тревожность, проблемы с засыпанием и частые просыпания ночью - и обеспечить лучший сон, после которого вы будете чувствовать себя обновленным и свежим. Успокойте нервы -5-гидрокситриптофан избавляет от тревожности и помогает расслабиться перед сном. Засыпайте быстрее - Мелатонин быстро высвобождается и помогает вам засыпать в кратчайшие сроки. Спите дольше - Контролируемое высвобождение мелатонина помогает вам спокойно спать всю ночь. Мелатонин способствует восстановлению ночного сна при бессоннице.