Стр. 1– Отзывы - Natrol, Melatonin, Extra Strength, 5 mg, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 16, 2023
292
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мелатонин от Natrol с повышенной силой действия стал для меня настоящим спасением, когда моя способность уснуть и поддерживать здоровый сон оказалась нарушена. Я принимаю по одной таблетке в день, обычно за полчаса-час до сна, как рекомендовано на упаковке. Эти таблетки легко разлагаются во рту, и я замечаю их действие уже через некоторое время после приема. Содержание 5 мг мелатонина в одной таблетке делает этот продукт особенно эффективным для улучшения качества сна. Я заметила значительное улучшение сна - я засыпаю быстрее и сплю глубже. Мелатонин также помогает мне справляться со стрессом и адаптироваться к изменениям в режиме сна, например, при переходе через часовые пояса. У меня не было никаких негативных побочных эффектов от использования продукта. Упаковка содержит 60 таблеток, что обеспечивает запас на продолжительное время. Польза есть, остался доволен.

Опубликовано Oct 8, 2023
43
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мелатонин от Natrol с повышенной силой действия стал для меня настоящим спасением, когда моя способность уснуть и поддерживать здоровый сон оказалась нарушена. Я принимаю по одной таблетке в день, обычно за полчаса-час до сна, как рекомендовано на упаковке. Эти таблетки легко разлагаются во рту, и я замечаю их действие уже через некоторое время после приема. Содержание 5 мг мелатонина в одной таблетке делает этот продукт особенно эффективным для улучшения качества сна. Я заметила значительное улучшение сна - я засыпаю быстрее и сплю глубже. Мелатонин также помогает мне справляться со стрессом и адаптироваться к изменениям в режиме сна, например, при переходе через часовые пояса. У меня не было никаких негативных побочных эффектов от использования продукта. Упаковка содержит 60 таблеток, что обеспечивает запас на продолжительное время. Я довольна Natrol, Мелатонином с повышенной силой действия, и рекомендую его женщинам, которые сталкиваются с проблемами сном и хотят улучшить свой сон и общее благополучие.