Стр. 1– Отзывы - Natrol, Vitamin D3, Bone & Joint Health, Maximum Strength, 10,000 IU, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 24, 2024
864
0
0
38
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин D3 Natrol® известен своей способностью укреплять кости, поддерживать иммунитет, здоровье сердца и многое другое. Витамин D максимальной силы воздействия Natrol помогает вам получить необходимый витамин D3. Исследования показывают, что витамин D играет важную роль в укреплении здоровья, а не просто помогает в укреплении костей. Витамин D помогает регулировать здоровый рост клеток, поддерживает иммунитет, здоровье сердца и здоровое старение. Известный как холекальциферол, D3 представляет собой естественную форму витамина D, который обычно получают с пищей или вырабатывают кожей из ультрафиолетовой энергии солнца. Плохое питание и отсутствие солнечного света могут привести к недостаточному потреблению витамина D для поддержания оптимального здоровья. Может способствовать здоровью простаты, груди и толстой кишки Необходимо для здоровья костей, сердца и иммунной системы Витамин D3 не только помогает укрепить кости, но и поддерживает иммунитет, здоровое старение и здоровье сердца. Сохраните свое здоровье с помощью витамина D3 максимальной силы воздействия Natrol.

Опубликовано Sep 26, 2023
1 031
0
4
79
Подтвержденная покупка

Холекальциферол участвует в работе всех органов и систем организма, выполняет ряд важнейших функций: укрепить суставы.png Обеспечивает усвоение кальция и фосфора. Витамин D3 необходим для нормального развития костей и связок у детей, поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата у взрослых. Холекальциферол принимает непосредственное участие в усвоении кальция и фосфора — важнейших для костной ткани макроэлементов. От уровня витамина D3 в крови также зависит состояние кожи, волос, ногтей и зубов. ускорить обмен веществ.png Регулирует обменные процессы в клетках. Витамин D3 поддерживает свертываемость крови, способствует лучшему усвоению углеводов, повышает чувствительность нервных волокон, препятствует образованию холестериновых бляшек. укрепить иммунитет.png Укрепляет иммунитет. Холекальциферол стимулирует работу иммунной системы, помогая организму бороться с вирусами и бактериями. Достаточный уровень витамина снижает риск развития аутоиммунных процессов и злокачественного перерождения клеток, положительно влияет на дыхательную функцию.