Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, CurcuminRich, Memory Curcumizer, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 8, 2021
345
0
0
724
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

О пользе куркумина знают наверняка почти все, одно из важнейших противовоспалительных средств, которое снижает уровень системного воспаления и тем самым замедляет процесс старения. Поэтому куркумин относится к числу моих постоянных добавок, принимаю его не постоянно, а курсами, кроме того постоянно добавляю в пищу куркуму вместе с молотым черным перцем, который улучшает усваивание куркумы. Ну а здесь куркумин находится в форме теракуркумина, который отличается хорошей усваиваемостью. И кроме того здесь еще добавлено несколько средств для улучшения памяти и общего оздоровления, а это тоже весьма актуально в моем возрасте 60+))). А именно теракуркумин здесь скомбинирован с бакопой, экстрактом семян сельдерея, ресвератролом, кверцетином ( который одновременно полезен в наше беспокойное время , так как помогает усваиванию цинка в качестве противовирусного препарата), экстрактом зеленого чая. В общем куча всяких полезностей, отпадает необходимость в приеме нескольких средств. Замечетельное средство от любимого мною надежного качественного канадского производителя. Рекомендую! Надеюсь, что отзыв помог Вам сделать выбор, Ваша обратная реакция порадует, всем удачных покупок!

Опубликовано Aug 16, 2021
60
0
2
90
Опубликовано Jan 2, 2021
228
25
82
120
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Куркумин-основное действующее вещество куркумы. Составляет 2-8%от куркумы, придает куркуме ее отчетливый цвет и запах. Именно по куркумину проведены сотни исследований и показана его эффективность при целом ряде заболеваний: -мощные противовоспалительные свойства -воспалительные заболевания желудка, суставов, кожи и кишечника -противоопухолевое -антиоксидантные свойства -противоамилоидное- способность уменьшать образование амилоидных телец, образующихся при болезни Альцгеймера -антидиабетисеский эффект-повышает чуствительность тканей к инсулину -уменьшает содержание в организме вредного холестерина и снижает рост развития атеросклероза -препятствует образованию камней в почках -повышает иммунитет и снижает восприимчивость к вирусам и микробам -расслабляет стенки сосудов и оздоравливает сердечную мышцу В настоящее время опубликованы результаты более 6000 исследований об успешном применении куркумина для лечения многих заболеваний. Это помещает куркуму на вершину списка наиболее часто упоминаемых в научных исследованиях лекарственных растений. Куркумин обладает генозащитным свойством - он защищает клеточную ДНК от повреждений свободными радикалами и улучшает иммунную систему организма.