Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, Pycnogenol, 100 mg, 30 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 29, 2023
14
14
0
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
755f3fe0-8cea-4d1a-b1ce-b2e00c659af3
Опубликовано Mar 28, 2024
16
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Пищевая добавка Экстракт коры французской приморской сосны Здоровье в зрелом возрасте Подходит для вегетарианцев и веганов Чистота и эффективность гарантированы Экстракт коры французской приморской сосны Pycnogenol извлекается из коры сосны (Pinus pinaster), выращиваемой исключительно в лесах области Гасконские Ланды на юго-западе Франции, недалеко от знаменитого региона Бордо. Лес — это нетронутая и естественная плантация,на которой не используются пестициды и гербициды. Как один из самых мощных естественных поглотителей свободных радикалов, Pycnogenol уничтожает агрессивные радикалы, прежде чем они нанесут ущерб в результате окислительного стресса. Кроме того, он поддерживает здоровую воспалительную реакцию на окислительный стресс, помогает генерировать коллаген и гиалуроновую кислоту и способствует выработке эндотелиального оксида азота, который способствует расширению кровеносных сосудов.

Опубликовано Feb 29, 2024
653
0
0
44
Опубликовано Feb 19, 2024
244
1
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевая добавка Экстракт коры французской приморской сосны Здоровье в зрелом возрасте Подходит для вегетарианцев и веганов Чистота и эффективность гарантированы Экстракт коры французской приморской сосны Pycnogenol извлекается из коры сосны (Pinus pinaster), выращиваемой исключительно в лесах области Гасконские Ланды на юго-западе Франции, недалеко от знаменитого региона Бордо. Лес — это нетронутая и естественная плантация,на которой не используются пестициды и гербициды. Как один из самых мощных естественных поглотителей свободных радикалов, Pycnogenol уничтожает агрессивные радикалы, прежде чем они нанесут ущерб в результате окислительного стресса. Кроме того, он поддерживает здоровую воспалительную реакцию на окислительный стресс, помогает генерировать коллаген и гиалуроновую кислоту и способствует выработке эндотелиального оксида азота, который способствует расширению кровеносных сосудов.