Стр. 2– Отзывы - Natural Factors, ResveratrolRich, Super Strength, Resveratrol Concentrate, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 23, 2023
69
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

"Я просто обожаю Natural Factors ResveratrolRich!" Эти капсулы - настоящая находка для всех, кто ценит качество продукции. Я убежден(а), что компания Natural Factors действительно заботится о своих потребителях, предоставляя только самые лучшие ингредиенты в своих продуктах. Этот супер сильный концентрат ресвератрола в 60 растительных капсулах действительно выделяется среди подобных продуктов. Удобный размер капсул делает их легкими для глотания, а упаковка удобна для хранения и переноски в путешествиях. Я заметил(а) заметные изменения в своем состоянии кожи после начала применения - морщины стали менее заметными, а воспаления уменьшились. Это действительно замечательно! Я также рад(а), что больше не нужно беспокоиться о неприятном вкусе, так как капсулы совершенно не имеют его. Они стали незаменимой частью моей ежедневной рутины и помогают мне оставаться молодым(ой) и здоровым(ой). Спасибо, Natural Factors, за этот удивительный продукт!