Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, Vitamin D3 Drops for Kids, Unflavored, 10 mcg (400 IU), 0.5 fl oz (15 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 27, 2024
24
23
0
219
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это отличный витамин Д3, который может смело купить каждая мама для своего ребенка. Очень похож на д3 для детей от бренда california Gold (упаковка с малышом) . >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Дозировка в 1 капле - 400МЕ, именно такую норму даже детям с рождения рекомендуют, далее можно увеличить количество капель, это также очень удобно. 500 капель в бутылочке - хватит на долго >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Без спирта в составе, в отличии от многих наших аптечных вариантов. Наоборот - это МАСЛЯНЫЙ вариант, производитель добавил масло МСТ (среднецепочечные триглицериды из кокоса) - шикарное сочетание, которое поможет Д3 лучше усваиваться в организме. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Упаковка из темного стекла, храним всегда в темном месте, подальше от лучей солнца. И при комнатной температуре. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Польза - это даже не буду описывать, для детей Д3 - это основная добавка, которую должен рекомендовать каждый врач и втолковать, что это очень важно. Развитие, усвоение кальция, формирование костной ткани, общий иммунитет, продолжать можно долго.

5577242e-368d-45ac-b457-f20f2c464f09
Опубликовано Dec 28, 2023
21
18
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

для кого уже не секрет, что витамин Д является важным звеном для поддержания костно-мышечной, эндокринной, нервной, иммунной систем и опорно-двигательного аппарата. Говоря в контексте иммунной системы организма, витамин Д важен для баланса между клеточным иммунитетом и гуморальным иммунитетом. Клеточный иммунитет это наши лимфоциты, которые являются разрушителями чужеродных клеток или наших собственных клеток, которые поражены вирусом. Гуморальный иммунитет - это клетки, вырабатывающие антитела. Две эти составляющие должны быть в балансе. Дисбаланс - это когда антитела вырабатываются в малом количестве, а клеточный иммунитет активизируется. Витамин Д-3 как раз снижает этот риск. Поэтому сейчас так много говорят о его пользе. Конечно на наш иммунитет влияет ещё много всяких факторов. ☀️ ☀️ ☀️ Начали принимать витамин Д мы относительно недавно (около года назад) после рекомендаций педиатра и остеопата, которые убедили в необходимости приема (и детям и взрослым). Предлагается множество форм приема. Мы остановили свой выбор на масляной форме. Почему? Потому что в такой форме можно легко получить максимальное количество этого витамина. качество отличное ингредиенты лучшие

e942e246-0b5f-4cf6-8caf-0480ffc34d3b