Стр. 1– Отзывы - Natural Vitality, CALM, The Anti-Stress Drink Mix, Apple Cinnamon , 8 oz (226 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 24, 2021
64
214
82
2 904
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Один из крупных докторов моего города посоветовал пить магний. Он сказал, что, к сожалению, в нашем районе в воде совсем его нет. Иначе, как из добавки магний организму не получить. А лучше всего усваивается он в порошке, разведеным в горячей воде. Так я стала пить магний. По совету, опять же, стала пить на ночь, так как магний расслабляет и я по-началу буквально еле доходила до кровати!) Это обусловлено тем, что этого элемента в организме действительно не хватало. Со временем, когда он накопится, так в сон уже клонить не будет. Раньше пила магний без вкуса, сегодня впервые попробовала сделать этот напиток со вкусом яблока и корицы, так как очень люблю это сочетание. Действительно, приятный аромат, который сразу раздался, как кружка была наполнена горячей водой. Я кладу чайную ложку с горкой и заливаю водой 90°. А потом ещё завариваю туда же чай без кофеина, но можно и без чая, тоже очень вкусно. Этот ароматный, слегка сладковатый напиток настоящее наслаждение вечером! Расслабляет и готовит к прекрасному крепкому сну! Буду пробовать теперь и остальные вкусы! Рада лайку, если отзыв понравился)

58a2e50f-524b-43ac-89f8-5c6dfcec488c
2e44d1ac-ce06-41c0-8933-63719fefdf0f
71f4fc84-69f9-4fe2-954d-a7432d09d7d5
25d5f59a-c8b7-4ba8-a5f4-53da1e4708ae
Опубликовано Nov 25, 2021
50
0
0
82
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Себе я обычно беру магний в таблетках от Doctor's Best, а подруга предпочитает жидкий магний, который имеет несколько преимуществ перед твердой формой. Во-первых, жидкая форма начинает быстрее действовать, что особенно важно, если магний вы употребляете в успокоительных целях. Во-вторых, жидкую форму легко дозировать, то есть можно брать не 2 мерных ложки порошка и даже не одну, а начать с половины, например. Это важно, если организм чувствителен к магнию – у меня, например, свое давление ниже нормы, а магний его еще больше «прибивает». В-третьих, это приятный на вкус напиток. Что касается конкретно вкуса арбуз, то апельсин более привычен в сравнении с ним (думаю, многие успели в детстве попробовать цитрусовые шипучки-витамины, который и напоминает магний с апельсином). Арбуз неожиданно оказался кислее апельсина. В-четвертых, здесь нет необязательных дополнительных ингредиентов в виде стеарата магния или диоксида кремния, например. Со слов подруги, антистресс эффект чувствуется при приеме этого магния. Она предпочитает принимать этот напиток перед сном или в стрессовых ситуациях. Хороший вариант для тех, кому не лень разводить напиток.