Стр. 1– Отзывы - Nature's Bounty, Dual Spectrum, Melatonin, 5 mg, 60 Bi-Layer Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 20, 2023
165
27
0
107
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Брала этот мелатонин для родителей, т.к. есть проблемы со сном. У пожилых людей часто пониженный уровень мелатонина. Мелатонин — это гормон, который нужен организму для регулирования сна. Он запускает процесс засыпания. Переход ко сну вызывает не мелатонин как таковой — он просто запускает множество биохимических процессов, которые в итоге приводят к засыпанию. Достаточно 1 капсулы за 20 минут до сна, обязательно выключить все источники света и шума. После приёма родители чувствуют себя бодро и появляется энергия. Рекомендую! Добавка отличного качества! Приобретаю уже не первый раз мелатонин этой фирмы. Ингредиенты преимущественно натуральные, не содержит ГМО. Размер небольшой, дозировка 5 мг достаточно на всю ночь. Польза в том, чтот данный мелатонин обладает двойным высвобождением: быстрым и затем в течении ночи длительным. Таблетка без вкуса и запаха.

702be95d-ff40-479d-824c-d3b0aebf5942
5720acd9-da5a-45d4-84e2-ca80a113d6e0
Опубликовано Apr 14, 2024
82
0
18
4 386
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мелатонин Nature's Bounty – мой надежный спутник к здоровому и крепкому сну! Этот продукт просто поразил меня своей эффективностью. Бывало, что у меня возникали проблемы со сном, особенно в периоды стресса и перекосов в режиме дня. Однако, благодаря мелатонину Nature's Bounty, я снова нашла спокойствие и гармонию в своем сне. 5 мг мелатонина в каждой двухслойной таблетке – идеальная дозировка для обеспечения глубокого и устойчивого сна. Я ценю, что эти таблетки имеют двухслойную формулу, которая позволяет мелатонину постепенно высвобождаться, обеспечивая мне спокойное засыпание и беззаботный сон на протяжении всей ночи. Упаковка на 60 таблеток также очень удобна – достаточно для долгого периода использования. Теперь я могу быть уверена, что мой сон всегда будет крепким и освежающим, несмотря на все повседневные стрессы. Спасибо, Nature's Bounty, за этот замечательный продукт, который помогает мне каждую ночь просыпаться полной энергии и готовности к новому дню!