Стр. 1– Отзывы - Nature's Life, L-Lysine Powder, Unflavored, 200 g - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 10, 2023
429
0
0
71
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лизин — это незаменимая и жизненно важная аминокислота, которая поддерживает нормальное функционирование используют лизин для борьбы с герпесом ✅ Восполнения дефицита белка в организме 🥩 ✅ Поддержания здоровья костей🦴 ❗️Исследования показывают, что люди, у которых низкий уровень лизина, часто имеют повышенный риск развития остеопороза, потому как лизин помогает всасываться кальцию в кишечнике. ✅ Синтеза коллагена. Это основной белок, который поддерживает кожу, сухожилия и связки, продляя человеку молодость. ✅ Снижения уровня тревоги. Уменьшается уровень возбуждающих нейромедиаторов, таких как норадреналин и адреналин, что уменьшает чувство тревоги🧘🏼‍♀️ ✅ Активации синтеза серотонина и дофамина – гормонов любви и успешности. ✅ Улучшения всасывания железа. Это важно для людей с дефицитом ферритина и анемией🩸 ✅ Поддержания работы вен. Часто назначается при варикозном их расширении. ✅ Снижения отёков. Как и большинство других аминокислот – рекомендую принимать утром натощак.

Опубликовано Jan 24, 2024
699
1
1
161
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

L-лизин является незаменимой аминокислотой, это означает, что организм сам не продуцирует это вещество и получить его можно только через пищу или пищевые добавки. Лизин необходим для производства всех белков в организме. Лизин поддерживает такие структурные белки как коллаген и эластин, которые образуют всю соединительную ткань, такую ​​как кожа, сухожилия и кости. То есть эта аминокислота способна укрепить все соединения в организме и предотвратить неприятные последствия, связанные с их повреждением, такие как переломы, внутренние кровотечения, растянутые связки, кожные заболевания. L-лизин также предшественник L-карнитина, который необходим для метаболизма жиров и производства энергии. Кроме того, лизин поддерживает иммунную систему и правильную сердечно-сосудистую функцию. Лучшей природной блокады для вируса герпеса, пожалуй, еще не придумано. L-Лизин можно принимать, например во время ветрянки, он существенно снимает зуд и облегчает процесс выздоровления. Качество отличное

YAN
Silver
Опубликовано Dec 15, 2023
142
0
0
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лизин или L-лизин – это одна из восьми важнейших аминокислот, которые не синтезируются организмом и поступают в него исключительно с продуктами питания или во время приема пищевых добавок. Данная аминокислота играет немаловажную роль для поддержки здоровья и многих физиологических процессов. Она не только благоприятно влияет на функционирование отдельных органов и их систем, но также необходима для строительства белка, усвоения железа и цинка, образования карнитина и коллагена . Лизин способствует росту мышечной массы, принимает участие в процессе жирового обмена, результатом которого является высвобождение дополнительной энергии. Также в ходе клинических исследований было доказано, что аминокислота увеличивает абсорбцию кальция, а это в свою очередь играет большую роль в профилактике и лечении остеопороза.