Стр. 1– Отзывы - Nature's Truth, Just 4 Kids, Black Elderberry + Vitamin C, Zinc, Natural Berry Berry, 50 Vegan Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Olison
Gold
Опубликовано Dec 12, 2023
1 116
0
0
433
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эти витаминки для детей просто чудо! Начну с запаха – он абсолютно восхитительный, сладкий и приятный, как свежие ягоды. Это делает процесс приема витаминов для моего малыша настоящим удовольствием. Размер каждой жевательной конфеты идеально подходит для маленьких ручек, что делает их легкими в употреблении даже для самых маленьких детей. Упаковка тоже заслуживает похвалы – удобная, с защитой от детского любопытства, и, конечно же, красочная этикетка, которая привлекает внимание малышей. Касательно качества, я действительно довольна. Сочетание черной бузины, витамина C и цинка – это отличный выбор для поддержания иммунитета ребенка. Меня успокаивает, что состав веганский, без искусственных красителей и консервантов. В целом, Nature's Truth Just 4 Kids – это прекрасный способ обеспечить своего малыша необходимыми витаминами, с удовольствием, комфортом и, конечно, с любовью к их заботливой упаковке.