Стр. 2– Отзывы - Nature's Way, Alive! Hair, Skin & Nails Multi-Vitamin, Strawberry, 60 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 16, 2023
45
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 9, 2023
208
0
1
84
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Для поддержания красоты Содержит 75 мг коллагена и 2,5 мкг биотина в 1 порции 19 витаминов и микроэлементов, обеспечивающих 100% и более от суточной нормы Порошковые смеси Orchard Fruits™ и Garden Veggies™ (50 мг в 1 порции) Пищевая добавка Полноценный мультивитаминный комплекс для ежедневного поддержания красоты 100% суточной нормы или более 19 витаминов и минералов Витамины группы B с высокой эффективностью действия помогают превращать пищу в энергию на клеточном уровне. Блестящие волосы, крепкие ногти, здоровая кожа В состав входят Коллаген 1 типа Биотин Гиалуроновая кислота Диоксид кремния (из экстракта хвоща) Антиоксиданты: витамины A, C, E и селен Витамин D3, медь и цинк Капсулы с приятным клубничным вкусом. Мультивитамины Alive!® созданы для того, чтобы вашей энергии хватало на все! Получите максимум пользы от мультивитаминов, в состав которых входят эффективные витамины, микроэлементы и пищевые смеси. Ощущайте радость от каждого дня, будьте бодрыми с Alive!

Опубликовано Aug 8, 2023
100
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

в составе мультивитаминного жевательного комплекса Nature’s Way Alive! Hair, Skin & Nails Strawberry Gummies содержатся полезные ингредиенты, которые способствуют значительному улучшению состояния кожи, волос и ногтей. Витамин С прекрасно омолаживает и осветляет дерму, устраняет тусклость и бледность, ускоряет регенерацию клеток, замедляет процессы старения. Витамин Е борется с воспалением и раздражением кожного покрова, повышает тонус, выводит излишнюю жидкость, нейтрализует активность свободных радикалов, укрепляет ногтевую пластинку, заживляет микротрещины и мини-ранки. Коллаген играет важнейшую роль в увлажнении и защите, возрождает структуру кожи и волос, восстанавливает поврежденные клетки, значительно улучшает внешний вид кожного покрова, делает локоны плотными и гладкими, избавляет от ломкости и секущихся кончиков, останавливает чрезмерное выпадение волос. При регулярном приеме продукта локоны становятся более шелковистыми и послушными, ногти крепкими, кожа мягкой и бархатистой. качество хорошее ингредиенты тоже. вкус сладкий