Стр. 1– Отзывы - Nature's Way, Sleep Tonight, Melatonin Drops With L-Theanine & Herbals, Cherry, 2 fl oz ( 59 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 9, 2024
25
0
0
0
Опубликовано Dec 7, 2022
48
0
1
6
Опубликовано Jul 5, 2022
128
0
2
16
Опубликовано Apr 30, 2023
45
0
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Капли мелатонина Nature's Way Sleep Tonight с L-теанином и травами со вкусом вишни — это превосходный продукт, обеспечивающий естественный и эффективный способ поддержания здорового сна. Капли просты в использовании и содержат смесь натуральных ингредиентов, которые вместе способствуют расслаблению и спокойному сну. Мелатонин — это естественный гормон, который помогает регулировать циклы сна и бодрствования, а L-теанин — это аминокислота, которая способствует расслаблению и уменьшает стресс и беспокойство. Капли также содержат смесь трав, в том числе пассифлору и ромашку, которые известны своими успокаивающими свойствами. Nature's Way - это надежный бренд, который уже много лет предлагает высококачественные пищевые добавки. Капли Sleep Tonight Melatonin Drops получили отличные отзывы от клиентов, которые сообщили о заметном улучшении качества сна и общего расслабления. В целом, мелатониновые капли Nature's Way Sleep Tonight с L-теанином и травами со вкусом вишни — это высококачественный продукт, обладающий многочисленными преимуществами для здоровья. Настоятельно рекомендуется всем, кто хочет поддерживать здоровый сон и способствовать естественному расслаблению.