Стр. 1– Отзывы - NaturesPlus, Trace-Mins, Trace Mineral Complex, 180 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Grygorii
Silver
Опубликовано Jul 7, 2023
148
2
0
41
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Остаточные минералы играют важную роль в многих физиологических процессах организма и могут оказывать положительное влияние на здоровье при их достаточном уровне. Их польза: Здоровье костей: Минералы, такие как кальций, магний и фосфор, важны для здоровья костей и зубов. Здоровье иммунной системы: Помогают поддерживать ее работоспособность и защитные функции, а также способствуют борьбе с инфекциями и восстановлению после болезни. Энергетический обмен: помогают поддерживать нормальный уровень энергии и снижают риск развития анемии, которая может приводить к усталости и слабости. Здоровье нервной системы: помогают поддерживать нормальную нервную передачу и улучшают когнитивные функции, а также способствуют улучшению настроения и снижению стресса. Регуляция ферментов и процессов: могут быть необходимы для метаболических реакций, синтеза ДНК и РНК, функционирования мышц и много других биологических процессов. Данный комплекс способен восполнить дефицит, так что смело берите и радуйтесь, чаще улыбайтесь! Лайк от души и правильного вам выбора!)

Yurii
Silver
Опубликовано Jul 2, 2023
159
0
0
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мне очень нравится Trace Minerals! Вот три основных преимущества, которые я заметил после его употребления: Повышение энергии: Trace Minerals содержит важные минералы, которые поддерживают нормальный обмен веществ и энергетический метаболизм. После начала приема я заметил, что у меня стало больше энергии и я могу легче справляться с повседневными задачами. Укрепление иммунной системы: Эта добавка богата минералами, которые помогают поддерживать здоровую иммунную систему. Я заметил, что после регулярного употребления мои симптомы простуды стали реже проявляться, а также мое организм лучше справляется с болезнями. Улучшение состояния кожи и волос: Trace Minerals содержит минералы, которые необходимы для здоровой кожи и волос. Я заметил, что моя кожа стала более увлажненной и сияющей, а волосы стали крепче и блестящими. В целом, Trace Minerals действительно оказал положительное влияние на мою энергию, иммунную систему и красоту. Я с уверенностью рекомендую его для мужчин, которые хотят поддержать свое здоровье и жизненную силу!