Стр. 1– Отзывы - NB Pure, Zinc Up+, 2 fl oz - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY
Zinc Up+, 2 fl oz
Zinc Up+, 2 fl oz
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 28, 2023
250
343
0
369
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот вариант цинка в спрее очень нравится моему ребенку. И не только моему, но многим детям, которым мы рекомендовали попробовать. Кроме цинка здесь присутствует аскорбиновая кислота, что заметно улучшает вкус цинка. Качество супер, ничего лишнего в ингредиенты. 1 спрей это 1 мг цинка и 10 мг аскорбиновой кислоты. Удобно расчитывать необходимую разовую дозировку для ребенка и для взрослых. Упаковка меняется от заказа к заказу. Но изменение упаковки не влияет на содержимое. Приятный на вкус и такой полезный для здоровья ротовой полости. Не позволяет вирусу успешно размножаться за счет наших клеток, попадая в организм при дыхании. Много раз заказывали и продолжим. Очень удобный флакон и мелко распыляемый пульверизатор. В период посещения общественных мест, школы, метро - всегда у ребенка в школьном рюкзаке. Другой очень действенный спрей с цинком TheraZinc ребенок отказывался применять из-за сильной концентрации ментола и гвоздики. Этим спрем с кислинкой без проблем самостоятельно санирует ротовую полость. Очень рекомендую! Всегда сопровождаю свои отзывы реальными фотографиями - лайк за это, спасибо!

ae0a2a65-f377-458f-a452-b0ac756f109c
Опубликовано Jul 30, 2023
295
406
34
904
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Спрей с Цинком наша постоянная покупка. Мастхэв это спрей с цинком от бренда Quantum Health. Хоть и пробуем новинки, но неизменно возвращаемся к спрею от TheraZinc, полностью доверяя качеству и зная на личном опыте эффективность данного спрея. Однако, сразу оговорюсь, что не всем детишкам может понравиться вкус спрея. Очень выражен вкус ментола и гвоздики. Если ребёнок отказывается от орошений из-за вкуса, то после можно дать более вкусную пастилку на основе цинка. Представлены в широком ассортименте на сайте. Можно выбрать любой вкус. Цинка в пастилках меньше, зато вкуснее. Цинк для орошения в спреях и в пастилках для рассасывания идёт в форме глюконат. Именно из-за сильно выраженного вкуса спрея от TheraZinc мы решили попробовать спрей с цинком от NB Pure. Данный вариант спрея с цинком от NB Pure в составе помимо цинка имеет витамин С в форме аскорбиновой кислоты. Это даёт приятную кислинку вкусу, и маленькие дети, которые не любят вкус мяты, ментол, охотнее соглашаются на применение спрея с цинком от NB Pure. Очень рекомендуем тем, у кого слабое горло, и быстро подхватывает инфекции. Если вовремя обработать горло, то это позволяет избежать серьёзных проблем со здоровьем верхних дыхательных путей. Проверено не раз, на себе и на всех тех, кому активно рекомендовала этот спрей и давала оценить результат. Но если говорить про эффективность, то даже ребёнок отмечает, что спрей с цинком от TheraZinc гораздо быстрее действует и облегчает дискомфорт.

a6c0be45-d4cd-44f7-bccc-60b2e150981f