Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, DIM 200, 90 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY
DIM 200, 90 Veg Capsules
DIM 200, 90 Veg Capsules
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 1, 2023
96
12
0
99
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хочу начать петь оды этому препарату, наткнулась на видео одного американского доктора, который описал как раз именно мою проблему, а именно эстрогендоминирование, у меня обильные месячные плюс дикие боли, без обезболивающих не обходилась, отсюда нервно морально и физически истощена, и решила попробовать этот препарат, потому как гинекологи в один голос твердят, что мой вариант это только гормонотерапия, а их пить мне не хочется совсем, и вот я почти месяц как начала пить Dim 200 в сочетании с препаратом Kelp и о чудо, месячные пришли как обычно в срок, уже без болей, конечно обильные, но не такие как до этого со сгустками , я в этот раз не принимала обезбол и сил и энергии у меня как никогда ранее, конечно говорят, что пить нужно не менее трех месяцев, но уже в первый месяц я для себя отметила результат в положительную сторону, не представляю как будет дальше , если за такое короткое время он сработал на ура!!

494a67f8-e381-453f-a906-9304b86988bb
Опубликовано Mar 24, 2024
2
0
1
1
Опубликовано May 14, 2023
89
0
4
65
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Польза добавки DIM, предназначенной для лечения ряда заболеваний, связанных с нарушением гормонального баланса: кожные высыпания (акне) – дииндолилметан может использоваться для устранения сыпей, вызванных изменением уровня гормонов; приливы при менопаузе – DIM позволяют устранить соответствующий негативный эффект, так как он связан с изменением уровня гормонов в крови; симптомы ПМС – нормализация уровня эстрогена в крови позволяет устранить неприятные болевые ощущения и резкие перепады настроения; дисбаланс эстрогена мужчин – нормализация уровня эстрогена за счет DIM позволяет предотвратить эректильную дисфункцию и бесплодие. Из-за того, что DIM напрямую влияет на уровень эстрогена, соединение не рекомендуется использовать людям с гормоночувствительным раком, а также тем, кто проходит гормональную терапию. Как отмечают ученые, потребление до 200 миллиграммов DIM не вызывает никаких побочных эффектов. Одновременно с этим превышение дозировки 300 миллиграммов вызывает тошноту, рвоту и головные боли. В связи с этим перед началом использования этих добавок следует в обязательном порядке проконсультироваться с лечащим врачом. Размер капсул данной БАД приемлем, без труда глотаются. Принимаю строго по инструкции. Мне за 50.