Стр. 1– Отзывы - Nutiva, Organic Squeezable, Steam Refined Coconut Oil, 12 fl oz (355 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 26, 2022
2
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Замечательное масло, что к чему и с чем едят❤ Несколько вариантов применения: *Избавиться от посеченных и сухих кончиков (его оставляют на волосах на пару часов или даже на всю ночь. Небольшое количество можно добавить в бальзам или маску и выдержать по времени от 2-10 минут). *Для сухой или воспаленной кожи лица и шеи (тонизирует и смягчает кожу, но будьте осторожны с количеством средства (нужно совсем немного, можно смешать с кремом) *Масло можно использовать для ровного и красивого загара (проверено на практике прошлых лет, даже моя светлая кожа меньше сгорела после применения). *После эпиляции, так как оно обладает противомикробным и успокаивающим свойствами. *Скрывает настоящий возраст (помогает бороться с морщинами, придает коже лица эластичность. Оно подсушивает, но не обезвоживает, регулирет работу сальных желез и помогает в уходе за жирной кожей лица и головы). *Увлажняет кутикулу ногтей и сухую кожу рук; *Легко справляется с удалением воска и жвачки, им можно смазывать детали швейной машинки. Может стать заменой полироли. Им можно протирать столовые приборы и кожаные изделия, при этом в доме останется приятный аромат кокосового ореха, а не отдушки из химических бытовых средств.👍 Буду заказывать ещё. Рекомендую

Опубликовано Sep 22, 2021
470
174
1 943
1 549
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Масло этого бренда всегда хорошего качества ,польза для здоровья - при любой диете .В такой упаковке купила впервые по причине ,чтобы не лазить каждый раз внутрь банки )) Способ приготовления подходит для жарки ,что очень ценно .Масло не имеет аромата и вкуса кокоса и это тоже удобно и правильно . Пришло конечно плотным ,так как кокосовое масло меняет текстуру от внешней температуры .В холодильнике кокосовое масло не держим .иначе получим камень ,который придется размораживать ,да и частая смена температуры не уверенна ,что будет во благо продукту .Если на кухне тепло - продукт будет жидким ,если пачка затвердела - подержите в тепле или под теплой водой ,но лучше для этого вида упаковки найти такое место на кухне ,где оно всегда будет жидким .Упаковка у этого поистине суперфуда плотная ,с удобной крышкой - не надо пачкать дополнительно ложку ))

2de050e1-1004-4eb9-87f7-4fc37dc30612
38169870-ec75-4c73-bd05-b0a08ce9254f