Стр. 1– Отзывы - NutraBio, Intra Blast, Intra Workout Amino Fuel, Dragonfruit Candy, 1.6 lb (722 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 5, 2023
8
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В качестве пищевой добавки смешайте одну мерную ложку Intra Blast с 355–475 мл (12–16 унциями) холодной воды и пейте во время каждой тренировки в течение дня. Intra Blast можно употреблять перед тренировкой, между приемами пищи, во время тренировки и после тренировки, чтобы увеличить поступление аминокислот. Предупреждения Хранить в недоступном для детей месте. Этот продукт предназначен только для здоровых взрослых людей в возрасте старше 18 лет. Не используйте данный продукт во время беременности, кормления грудью, если имеете диагностированные заболевания (включая, помимо прочего, заболевания почек, сердца или печени) или принимаете препараты, отпускаемые по рецепту или без рецепта. Перед началом применения следует проконсультироваться с врачом. Не использовать в качестве единственного источника питания для снижения веса или его поддержания. Прием продукта следует прекратить за две недели до планируемой хирургической операции. Данный продукт продается по весу, а не по объему. Во время транспортировки и использования может наблюдаться естественная усадка продукта. Хранить в сухом и прохладном месте. Мерная ложка поставляется в комплекте (может опуститься на дно упаковки при транспортировке).

Опубликовано May 30, 2023
332
0
0
392
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

Продукция компании очень самобытна, и этот продукт отличного качества, и ингредиенты натуральные и необходимые для мышц в частности и организма в целом.Этот продукт считается комплексным и он мой любимый продукт.Пью перед тренировкой, во время тренировки,и после тренировки.Это мой напиток в течение дня.Содержит все незаменимые аминокислоты,которые помогают нарастить мышцы.Предотвращает распад мышц и содержит глютамин,который очень нужен для мышц в частности и для организма в Общие. Он также содержит редкий орнитин, который помогает мышцам и телу избавиться от токсинов и аммиака, возникающих в результате упражнений и движения тела. Этот продукт также обеспечивает достаточную гидратацию тела, что помогает телу тренироваться с любой активностью без осложнений. обезвоживания появляются на нем, такие как усталость, стресс и другие осложнения

Cybr03
Silver
Опубликовано Oct 21, 2023
163
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English