Стр. 1– Отзывы - Paradise Herbs, Maqui Berry, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 28, 2024
112
10
6
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

очень нравится Paradise Herbs за натуральность состава и отсутствие лишних ингридиентов, конкретно в этой добавке мне не хватает более прозрачной информации от производителя о составе. например, в аналогчиной добавке от Now указано: Стандартизированный экстракт ягод MaquiBright® (Aristotelia chilensis) (мин. 35% общего содержания антоцианов и мин. 25% общего содержания дельфинидинов). т.е. во-первых, это запатентованый состав, что уже плюс, но также известно какие полезные вещества и в каком количестве содержаться. у Paradise Herbs просто экстракт ягод. вполне может оказаться, что тем самых антоцианов и дельфинидинов тут крайне мало. встречала разные экстракты ягод: как стандартизированых до 95 или даже 100% нужного вещества, так и содержащие 10-25%. поэтому наличие "экстракта ягод" ни о чем не говорит. по отзывам пользователей, данный бад должен улучшить увлажненность глаз. посмотрим)

07e9604b-54f9-4c9e-94f2-00303a0acc73
Опубликовано Mar 25, 2024
110
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Премиальное качество в течение более 25 лет Активный концентрат полного спектра Веганский продукт Изготовлено из ингредиентов без ГМО Без глютена Пищевая добавка Имеет регистрацию GMP и FDA Enhancing Nature's Miracles Since 1994 Качество, чистота и эффективность Продукты Paradise получают награды от Best of Supplements Awards как лучшие добавки вот уже более десяти лет. Мы стремимся использовать сверхчистые ингредиенты премиального качества, которые соответствуют самым высоким стандартам. Мы никогда не добавляем ненужные наполнители, связывающие вещества, консерванты или агенты текучести в наши продукты в процессе инкапсуляции. Преимущество активных экстрактов полного спектра Наши экстракты содержат полный спектр природных компонентов и извлекаются без использования токсичных растворителей и/или агрессивных химикатов. Этот уникальный метод позволяет выявить истинную сущность растения в целом, сохраняя при этом необходимую концентрацию высокоактивных и биодоступных фитонутриентов. Здоровье поддержка

Опубликовано Mar 21, 2024
22
0
0
0
Опубликовано Sep 28, 2023
2 019
0
0
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Aug 27, 2022
15
0
0
1 662
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение