Стр. 1– Отзывы - Physicians Formula, Mineral Wear, Talc-Free Mineral Airbrushing Pressed Powder, 7586 Translucent, 0.26 oz (7.5 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 18, 2023
162
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Продукты Physicians Formula всегда привлекают меня своей натуральностью и заботой о коже, и минеральная пудра Mineral Wear SPF 30 не стала исключением. Эта пудра - настоящее волшебство для тех, кто ищет легкое покрытие с защитой от солнца. SPF 30 - это приятный бонус, особенно для тех, кто, как и я, ценит заботу о коже в любое время года. Легкая и полупрозрачная текстура пудры позволяет ей как бы сливаться с кожей, создавая естественный вид, при этом не перегружая макияж. Она идеально подходит для ретуширования в течение дня. Одна из великолепных черт этой пудры - отсутствие талька. Это означает, что она легко наносится и не вызывает сухости или ощущения тяжести на коже. Удобная упаковка с зеркалом делает ее отличным компаньоном в сумке для быстрых исправлений в любой момент. Я чувствую, что это не просто пудра, а своеобразный фильтр, который помогает сохранить свежесть макияжа. Очень довольна результатом и ощущением легкости на коже. Physicians Formula Mineral Wear SPF 30 - моя новая находка для естественного и ухоженного вида в любое время дня!