Стр. 2– Отзывы - Pixi Beauty, Skintreats, Vitamin-C Lotion, Brightening Moisturizer, 1.7 fl oz (50 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 27, 2021
4
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мне 30 лет, кожа тонкая, себодефицитная-комбинированная, проблемная. Боялась, что будет аллергическая реакция на апельсиновое масло в составе, но таковой не возникло, что радует. У крема аромат апельсинового печенья средне выраженный и довольно стойкий. Понравилась текстура и консистенция. Очень приятно наносить и распределять, ибо скользит прекрасно. Впитывается в зависимости от текущего состояния кожи. Если кожа сохнет, то впитается быстрее и лучше, если склонная к жирности, то будет немного ощущаться на лице. Воспринимаю этот лосьон просто как базовый уход, не как активный. Лосьон увлажняет, защищает кожу, но больше ничего. Из минусов, могу назвать не самую удачную упаковку. Если тюбик хранить вертикально, на крышке, то при использовании будет бесконтрольно вытекать средство. В целом хороший, базовый продукт, которым приятно пользоваться.

Опубликовано Sep 15, 2021
132
0
18
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень нравится. Для себя выбрала использование в качестве ночного крема в комплексе с сывороткой с витамином С. Постепенно выравнивается тон, быстрее заживают высыпания. Легкая текстура хорошо впитывается и не оставляет липкости. Для себя поняла, что витамин С оптимально влияет на мою комбинированную склонную к высыпаниям кожу. Первый раз попробовала это средство в составе набора миниатюр. Вся эта серия Пикси просто влюбила в себя - действительно качественные эффективные продукты. Полноразмерный продукт стоит своих денег. расход небольшой, думаю, хватит на несколько месяцев использования. Запах достаточно интенсивный специфичный. Меня не особо напрягает, но нелюбители отдушек могут негативно отреагировать. Также не уверена, что подойдет чувствительной коже. Надо еще докупить маску и обновить тоник из этой серии