Стр. 1– Отзывы - PrescriptSkin, Vitamin C Brightening Elixir, Enhanced Brightening Dry Oil Serum, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 6, 2023
77
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лифтинг-сыворотка с витамином С PrescriptSkin Гель-сыворотка для ухода утром и вечером Стабильная и эффективная форма витамина C Неагрессивные кислоты АГК и БГК для осветления кожи Гидролизованный коллаген и эластин Конский каштан, розмарин, абрикос До нанесения сыворотки используйте очищающие средства и тоник, после —увлажняющее средство. Этичный продукт без парабенов, сульфатов и фталатов. ель-сыворотка, обогащенная витамином C, коллагеном и эластином, помогает осветлить кожу лица и уменьшить появление морщин, вследствие чего кожа выглядит подтянутой и молодой. PrescriptSkin — это профессиональная линия средств по уходу за кожей.После применения очищающих средств и тоника нанесите тонкий слой сыворотки на лицо и шею. Можно использовать утром и вечером. После вскрытия упаковки рекомендуется использовать в течение 12 месяцев.Это эффективное антиоксидантное средство способствует уменьшению пигментации и мгновенно возвращает коже сияние. Это сухое масло с легкой текстурой содержит витамин C, азелаиновую кислоту и осветляющие растительные экстракты, которые обеспечивают здоровый цвет лица и сияющую кожу.