Стр. 1– Отзывы - Rainbow Research, Baby Oh Baby, Herbal Shampoo, Scented, 16 fl oz - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 7, 2024
16
11
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Выбирала как всегда для ребенка самое лучшее по составу и качеству. Выбор сделала в пользу данного продукта, так как состав идеальный, полностью натуральный. Для меня состав любого продукта является очень важным. Данный продукт гипоаллергенный , не содержит глютена, не вызывает слез, не тестируется на животных, не содержит ингредиентов животного происхождения. Также очень хорого , что данный товар без искусственных красителей и отдушек. Производитель также пишет, что флаконы не содержат бисфенола А. Производитель указывает, что шампунь для малышей Baby Oh Baby создан с использованием самых мягких доступных на текущий момент ингредиентов, не вызывающих раздражений. Очищайте волосы ребенка, не пересушивая нежную кожу головы. Содержит витамин Е и экстракты календулы, ромашки и лемонграсса. Смесь эфирных масел лаванды, ромашки и апельсина обеспечивает расслабляющий ароматерапевтический эффект. Да, в реальности действительно всё так, как описывает производитель. Волосы ребенка после мытья очень мягкие. Запах не резкий, очень нежный, приятный. Действительно не раздражает глаза. Удобно в использовании. Заказывала первый раз и осталась очень довольна.

Опубликовано Aug 7, 2023
133
1
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Гипоаллергенный продукт Не содержит глютена Не вызывает слез Не тестируется на животных, не содержит ингредиентов животного происхождения Без искусственных красителей и отдушек Наши флаконы не содержат бисфенола А Шампунь для малышей Baby Oh Baby создан с использованием самых мягких доступных на текущий момент ингредиентов, не вызывающих раздражений. Очищайте волосы ребенка, не пересушивая нежную кожу головы. Содержит витамин Е и экстракты календулы, ромашки и лемонграсса. Смесь эфирных масел лаванды, ромашки и апельсина обеспечивает расслабляющий ароматерапевтический эффект. Rainbow — семейная компания, которая производит натуральные продукты с 1976 года Рекомендации по применению Выдавите небольшое количество на ладони и нежно вмассируйте во влажные волосы. Промойте теплой водой, нежно высушите и причешите. качество хорошее ингредиенты тоже