Стр. 2– Отзывы - Rainbow Research, Henna, Hair Color and Conditioner, Light Brown, 4 oz (113 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 20, 2023
8
27
4
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Первое, что мне не понравилось в упаковке — это отсутствие герметичной защитной пленки. Запах у смеси типичный для хны, несмотря на то, что в состав входят и другие травы. Использование хны для меня не сложно: в смесь я добавляла оливковое масло для увлажнения, потому что средство сушит волосы. Консистенцию я делала жиже, чем указано в инструкции. Так хна легче наносится на длинные волосы. В целлофановом пакете я выжидала около полутора часов, после чего смыла смесь водой, один раз использовала шампунь, а затем бальзам для волос. Чтобы убрать все частички хны, я использовала расческу с частыми зубьями, расчесывая под душем волосы после нанесения бальзама. Эффект меня удовлетворил: седые волоски окрасились, хоть и получились светлее по оттенку. Цвет волос с пепельно-русого изменился на золотисто-рыжеватый русый. Кожа головы не покрасилась. Цвет волос менялся не сразу, окончательно проявился через 2-3 мытья. После применения хны волосы дольше не засаливались, хотя впоследствии частота мытья осталась прежней. Но запах хны оставался на волосах и после 2 недель, усиливаясь после физических нагрузок и в жарких помещениях.

13d9b89f-911b-4aae-b1e4-212aab868fe3
1b64d338-0aa1-4474-aba4-d7f869ec45ad
8301d993-2075-4525-a691-aa80584089c7
Опубликовано Jul 16, 2023
60
0
0
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хотела бы поделиться своим отзывом о товаре "Rainbow Research, Хна, краска и кондиционер для волос, светло-коричневый". Этот продукт - настоящая находка для тех, кто ищет натуральные и безопасные способы окрашивания и ухода за волосами. Я использовала эту хну в светло-коричневом оттенке, и я просто влюбилась в результат. Краска прекрасно покрыла мои волосы, создав ровный и привлекательный цвет. К тому же, я заметила, что после использования мои волосы стали невероятно мягкими и блестящими, благодаря встроенному кондиционеру в составе. Очень важно отметить, что этот продукт состоит только из натуральных ингредиентов, что меня очень радует. Мне было комфортно знать, что я не использую вредные химические вещества на своих волосах. Здоровье моих волос имеет большое значение для меня, и Rainbow Research позволил мне получить прекрасный результат, не жертвуя безопасностью. Однако, стоит отметить, что процесс окрашивания с использованием хны может занять некоторое время, особенно если у вас длинные волосы. Также, результат может варьироваться в зависимости от исходного цвета и структуры волос. Я рекомендую провести тестовое окрашивание на небольшой пряди волос перед полным применением, чтобы быть уверенной в желаемом оттенке.