Стр. 1– Отзывы - Real Barrier, Intense Moisture Cream, 1.69 fl oz (50 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 7, 2024
74
7
2
70
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мне очень понравился этот бренд, про состав я писать не буду, много об этом написано. И он действительно прекрасен за такую сумму. Крем я использую в комплексе с сывороткой. Мне 32 годика, после курса ретинола, решила перейти на эту серию. И я не ошиблась в выборе, ну и конечно же благодарю всех, кто пишет честнве отзывы. Крем по консистенции лёгкий, +спасибо за лопаточку. Наносится легко и также быстро впитывается. У меня жирная кожа, ни липкости, ни тяжести при использовании я не ощущаю. На утро, после умывания кожа действительно напитана и "свежая". Считаю этот Крем идеальным на тёплое время, он абсолютно не тяжелит, использую на ночь. Также заметила, что некоторые пигментые пятна хорошо осветляет, в общем - находка! Берите смело. Надеюсь бренд расширит свою линейку, поскольку очень нравится состав и средства. Буду благодарна за лайк. Молодости и красоты вашей коже 💓

f628978e-d30f-43de-8195-232f47436e79
Опубликовано Jun 10, 2023
4
5
2
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот крем имеет несколько преимуществ, которые я обнаружила. Во-первых, состав крема Real Barrier Intense Moisture Cream заслуживает похвалы. Он содержит высококачественные ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, пантенол и керамиды. Гиалуроновая кислота помогает увлажнить кожу, пантенол успокаивает и смягчает ее, а керамиды поддерживают естественный барьер кожи. Этот богатый состав действительно содействует увлажнению и здоровью кожи. Во-вторых, качество увлажнения, которое предоставляет крем, действительно впечатляет. Как только вы наносите его на кожу, вы ощущаете мгновенное увлажнение и ощущение комфорта. Крем легко распределяется и впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки. Моя кожа становится гладкой, увлажненной и сияющей после применения этого крема. Также, я заметила положительное влияние крема на мою кожу. Он действительно помогает улучшить текстуру кожи, сделать ее более упругой и улучшить естественный блеск. Кроме того, он эффективно борется с сухостью и раздражением, делая мою кожу более здоровой и сияющей. В целом, я очень довольна кремом Real Barrier Intense Moisture Cream. Перечисленные выше преимущества делают его отличным выбором для тех, кто ищет эффективный и полезный увлажняющий крем, особенно для чувствительной кожи.

51f99a4f-1972-4b36-8c17-f5b536371a77
258ada45-64fa-4665-9ffa-a7cd80adb7ff