Стр. 1– Отзывы - RSP Nutrition, L-Carnitine Liquid Formula, Berry, 3,000 mg, 15.7 fl oz (465 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 25, 2023
496
0
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

RSP был создан, чтобы помочь людям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Мы работаем для того, чтобы вы могли добиться желаемого результата. И мы знаем, что это может быть непросто, как для новичка, осваивающего новую фитнес-программу, так и для профессионального спортсмена. Наша миссия — создавать пищевые продукты, которые сделают ваш путь к заветной цели здоровым и приятным, не заставляя выбирать между качеством и удобством. Так что поставьте себе цель, зарядитесь энергией, побейте личный рекорд, восстановитесь и повторите. Мы поддержим вас на каждом этапе этого пути. Естественная коррекция веса L-карнитин — это встречающаяся в природе аминокислота, которая способствует расщеплению жира и его преобразованию в энергию. Поддерживает результаты тренировок, выносливость и восстановление L-карнитин играет центральную роль в выработке энергии и может повысить выносливость, улучшить спортивные результаты и помочь в восстановлении мышц.

Опубликовано Oct 10, 2023
248
0
17
102
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный л-карнитин, стоит не дорого. Обычная дозировка, качество хорошее. Карнитин - вещество, которое помогает организму превращать жирные кислоты в энергию, используемую для мышечной работы всего организма. Добавки L-карнитина улучшить состояние при физических нагрузках. Дозировка - 3000 мг 2 раза в день. Меня всегда интересовал вопрос -"В чем разница между L-карнитином и Ацетил-L-карнитином ?". Так вот. Ацетил-L-карнитин — это эфирная форма L-карнитина, к которой добавлена ацетильная группа. Эфирная форма карнитина ( ацетил-L-карнитин) рекомендуется при проблемах с сосудами, сердцем и для улучшения мозгового кровообращения. Неэфирная форма карнитина (L-карнитин) оптимально подходит при физических нагрузках и метаболическом стрессе. Пью по 3000 мг перед тренировкой. Работает если пить на голодный желудок перед тренировкой, хорошо и долго можно бегать и делать интенсивное кардио. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)

Alex
Gold
Опубликовано Oct 5, 2023
467
0
24
405
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный л-карнитин, стоит не дорого. Обычная дозировка, качество хорошее. Карнитин - вещество, которое помогает организму превращать жирные кислоты в энергию, используемую для мышечной работы всего организма. Добавки L-карнитина улучшить состояние при физических нагрузках. Дозировка - 300 мг 1 раз в день. Меня всегда интересовал вопрос -"В чем разница между L-карнитином и Ацетил-L-карнитином ?". Так вот. Ацетил-L-карнитин — это эфирная форма L-карнитина, к которой добавлена ацетильная группа. Эфирная форма карнитина ( ацетил-L-карнитин) рекомендуется при проблемах с сосудами, сердцем и для улучшения мозгового кровообращения. Неэфирная форма карнитина (L-карнитин) оптимально подходит при физических нагрузках и метаболическом стрессе. Пью по 3 грамма капсул перед тренировкой. Работает если пить на голодный желудок перед тренировкой, хорошо и долго можно бегать и делать интенсивное кардио. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)