Стр. 1– Отзывы - SNP, Cafferonic Shampoo, 16.90 fl oz (500 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 19, 2022
203
241
21
16 100
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Cafferonic Shampoo – это шампунь для волос с экстрактом кофе, обогащен комплексом лактобактерий, придаёт интенсивность натуральным и окрашенным волосам, одновременно питая структуру волос. Освежает и смягчает волосы. Экстракты био-кофеина активно питают и тонизируют кожу головы. Подчеркивает натуральный оттенок и помогает окрашенным волосам сохранить яркость и блеск . Подходит для ежедневного использования. Эластин повышает эластичность волоса. Кератин улучшает структуру, избавляет от сухости.Шампунь состоит из натуральных масел и растительных экстрактов,я давно подбирала себе такой. Структура моих волос укрепилась, стала шелковистой по всей длине. Объем и блеск получаю после каждого мытья, а не при помощи дополнительных средств. Корейская косметика всегда приятно удивляет! К покупке несомненно рекомендую . Благодарю за Ваш пальчик вверх !

f0809950-e746-4dfe-8333-238c62acba6d
Опубликовано Feb 21, 2022
322
47
3
1 407
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Всем привет, увидела на сайте новинку и хватила сразу 2 штуки шампуня, так очень люблю их разнообразие у меня в ванной)) Производитель обещает нам чудесный состав и действие этого шампуня на волосах. КОФЕИН + ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - Необыкновенная смесь 100% ферментированного зеленого кофе и 5 видов гиалуроновой кислоты! Комплекс, который увлажнит ваши волосы изнутри, укрепит волосы и их корни, повысит объем и эластичность волос.УКРЕПЛЕНИЕ КОРНЕЙ - Натуральный увлажняющий фактор, состоящий из 17 видов аминокислот, быстро впитывается в волосы, увеличивая удержание воды в кератиновом слое, чтобы волосы оставались влажными и гладкими в течение длительного времени. 4 вида Lactobacillus помогают улучшить и укрепить состояние кожи головы, защищая кожный барьер и увлажняя кожу.НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Пожалуйста, поддержите лайком мой отзыв, Вам тысячи поцелуев ,объятий и крепкого здоровья.