Стр. 1– Отзывы - Solaray, ImmuFight, Immune Response Support, 90 VegCaps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 26, 2024
784
0
1
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Способствует здоровой целостности клеток Эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований Без глютена Веганский продукт Иммунная система Пищевая добавка Здесь начинается адресный иммунный ответ. В состав ImmuFight™ для поддержки иммунного ответа входят витамины, минералы и экстракты трав для поддержки здорового иммунного ответа при необходимости. 500 мг витамина С быстрого действия для поддержки в течение всего дня Органический витамин D, цинк и селен Пребиотики и пробиотики для поддержки здоровья кишечника Монолаурин может способствовать распознаванию иммунной потребности Оливковые листья и бузина для целенаправленной поддержки антиоксидантных процессов Поддержка активации иммунитета Быстродействующая сезонная поддержка для здоровья: Антиоксидантная активность Здоровое пищеварение Поддержка иммунной реакции

Опубликовано Aug 16, 2023
215
0
0
94
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Для правильной работы иммунной системы необходимо обеспечить организм всем необходимым. Этот продукт создан с учетом потребностей вашего иммунитета и содержит комплекс витаминов, минералов и растительных ингредиентов. Его формула включает в себя быстродействующий витамин C, который помогает сохранять активность и энергию на протяжении всего дня. Кроме того, продукт обогащен такими элементами, как органический витамин D, цинк и селен. Для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта в состав включены пребиотики и пробиотики. Монолаурин, полученный из кокосового масла, может способствовать усилению иммунной реакции, а растительные экстракты оливы и бузины обеспечивают антиоксидантную поддержку. В составе также найдется экстракт индийского барбариса, благодаря которому усиливается общий защитный потенциал организма. Чтобы обеспечить себе правильную дозировку, рекомендуется употреблять 3 растительные капсулы в день, лучше во время приема пищи или запивая стаканом воды.